«Дорога в пустоту»: как не утратить веру в людей

С понедельника на канале ТВЦ будет выходить 12-серийный фильм «Дорога в пустоту», главные роли в котором исполнили Светлана Смирнова-Марцинкевич, Кирилл Жандаров, Михал Жебровский и другие.

Картина рассказывает о сложной судьбе молодой девушки Марины из небольшого провинциального городка. Героине предстоит пройти множество испытаний, прежде чем обрести долгожданное счастье.

Отец Марины не выдерживает свалившихся на него бед — смерти супруги, увольнения — и начинает топить горе в спиртном. А когда ему предлагают продать собственную дочь, он соглашается. Так начинается череда бедствий и проблем в жизни Марины. Преданная отцом, возлюбленным и друзьями, девушка утрачивает веру в людей.

Сумеет ли она выстоять и стать счастливой?

Анонс серий

6 октября

1-я серия. Вместе с друзьями-односельчанами Александр Бурцев решается на браконьерство. Однако браконьеры несут лишь убытки.

И когда Александру предлагают «продать» свою дочь и отправить ее на заработки в город, он соглашается.

2-я серия. Узнав о решении отца, Марина сбегает из дома и решает пожить у знакомой проводницы поезда Нины Петровны. Вскоре девушка знакомится с соседкой Катей и ее друзьями.

И те вовлекают ее в неприятности.

«Дорога в пустоту»: как не утратить веру в людей

7 октября

3-я серия. От «наездов» бандитов Марину спасает милиционер Глеб. Девушке кажется, что она, наконец, нашла свою любовь.

Однако счастье оказывается очень коротким: сослуживец Глеба сообщает ей о его гибели. И вскоре Марина узнает, что беременна…

4-я серия. Марина узнает, что Глеб вовсе не погиб. Более того, он женился на другой!

Теща парня, Лия Карловна, увозит Марину за город, где с ней происходит несчастный случай. Так Бурцева попадает сначала в больницу, а оттуда в тюрьму — за кражу денег.

8 октября

5-я серия. В тюрьме между Мариной и Маней Пятак возникает ссора. Начальник колонии Седых, симпатизирующий Марине, пытается защитить девушку от мстительной Мани.

Тем временем живой и невредимый Глеб заводит новый роман.

6-я серия. Марину переводят работать библиотекарем. Иван Седых хочет от подопечной большего, однако его жене докладывают об увлечении мужа.

Тем временем погибают жена и тесть Глеба.

9 октября

7-я серия. После освобождения из колонии Марина возвращается в Санкт-Петербург. Она узнает, что Глеб женился во второй раз, а Лия Карловна оказалась в психиатрической клинике. Марина возвращается в дом к Нине Петровне, и соседка Катя помогает ей устроиться на работу в ресторане.
8-я серия.

 Обслуживая гостей на банкете, Марина очаровывает владельца ресторана Дроздовского. А в одном из охранников бизнесмена она узнает своего друга детства Петра.

Смотрите сериал «Дорога в пустоту» 6-9 октября в 19:45 на канале ТВЦ.

Дорога в пустоту. Серия 1.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: