«Дом-2. остров любви»: рита керн и её провокационное интервью

Дом-2. остров любви: рита керн и её провокационное интервью

В новом интервью Рита Керн рассказала о жизни на Сейшельских островах, количестве пластических операций груди и умении соблазнять мужчин.

Эффектная экс-участницаДом-2. Остров любви Рита Керн стала едва ли не самой обсуждаемой личностью проекта. Девушка изощрённо устраивала разные провокации и смогла держать в напряжении всех своих соперниц.

Изначально она заявила, что подалась в проект от скуки и захотела помочь в выборе невест Ивану Барзикову и Александру Задойнову. С парнями у неё сложились дружеские отношения, но если бы Керн понравился мужчина, то она бы не упустила момент и стала бороться за него. А своими секретами борьбы она регулярно делится в своём микроблоге.

Поскольку Рите уже немало лет, то она предпочитает строить отношения с обеспеченными мужчинами, так как в дальнейшем ей не хочется беспокоиться о бытовых проблемах. А молодым девушкам она советует присматриваться к амбициям парней, попробовать определить насколько у него горят глаза и способен ли он в будущем добиться успеха. Заботиться о будущем состоянии семьи должен самец, — считает Рита Керн.

Также Керн рассказала, что неоднократно посещала курсы по теме Как соблазнять мужчин, но её личный секрет прост: нужно уметь так общаться с мужчинами, чтоб привязать его к себе с последующими близкими отношениями. Тогда он станет щедрым и попросить у него подарок не составит труда. У девушки было много отношений, но сейчас она считает, что ей нужен поклонник старше 28 лет, обеспеченный, заботливый и успешный.

О пластических операциях по увеличению груди Рита Керн поведала, что их было всего четыре. Вторая и третья оказались неудачными, поэтому пришлось делать четвёртую. Но сейчас она полностью удовлетворена результатом и уменьшать грудь не собирается.

Девушка склонна к лишнему весу, поскольку любит сладкое. Поэтому тщательно за этим следит. Один раз в год она прибегает к голоданию и регулярно занимается спортом.

Судя по вниманию пользователей в сети,Рита Керн может стать успешным блогером, и это на сегодняшний день это одна из целей экс-участницы Дом-2. Остров любви.

Чуев, Гозиас, Костя Иванов — ушли из дома 2 04 03 2017

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: