Звезда мюзиклов валерия ланская вышла замуж

Звезда мюзиклов валерия ланская вышла замуж

Звезда мюзиклов «Граф Орлов» и «Монте-Кристо» Валерия Ланская в прошлое воскресенье, 1 марта, стала женой режиссера Стаса Иванова.

О грядущем событии, дате и месте торжества невеста и жених не объявляли – на празднование были приглашены лишь близкие и родные. Бракосочетание прошло в Гагаринском ЗАГСе, а отпраздновать радостное событие гости собрались в любимом ресторане Стаса и Валерии в самом центре Москвы. Изысканное свадебное платье для невесты создала дизайнер Нарине Арутюнян.

«На удивление, я совершено не нервничала, и вся подготовка к свадьбе прошла весьма нормально и гладко. Это значит, что все как раз так, как должно быть» – поведала Валерия Ланская.

Воздух на празднике была домашней и комфортной. Свадебный вальс в честь новобрачных выполнил гость семьи, Заслуженный артист России Леонид Серебренников. Станцевав зажигательное ча-ча-ча, гостей порадовали и родители Валерии – в прошлом именитая бальная пара, а на данный момент узнаваемые хореографы Александр Елена и Зайцев Масленникова.

Дабы поздравить Стаса и Валерию, папа актрисы с семьей прилетел намерено из америки.

Свадебное путешествие Стас и Валерия пока не планируют, потому, что на данный момент у них довольно много работы.

 

Валерия Ланская и Екатерина Гусева в программе «Хорошее утро» на Первом канале

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: