Валентин юдашкин показал, какой будет зима

Валентин юдашкин показал, какой будет зима

Дефиле устроили на свежем воздухе — во внутреннем дворике под белым шатром. Грех было не воспользоваться такой замечательной солнечной погодой!, — делились организаторы. Времени на длительные беседы с журналистами у них, конечно, не было: с Мариной Юдашкиной во главе, они со скоростью света перемещались между собравшимися, заканчивая последние приготовления.

Но вот, когда приветственные коктейли были выпиты, а Аллу Пугачеву фотографы неожиданно обнаружили уже сидящей в первом ряду (как прибыла Примадонна, никто фантастическим образом не видел), начался показ.

Кутюрье остался верен себе: коллекция получилась пышной и театральной. При ее создании Юдашкин был щедр, используя шелк, кружево, вышивку, рюши и сложные драпировки. Расшитые кружевом пальто сменялись на подиуме вечерними бальными платьями, головы многих моделей украшали сложносочиненные слоеные шляпы.

Ну а кульминацией стал традиционный выход невесты, которую можно смело окрестить богиней Флорой: нежные белые цветы словно сами проросли на корсаже и подоле.

Вышедшего под занавес Валентина Юдашкина приветствовали овацией и морем цветов. Чтобы унести все букеты разом, у кутюрье, что называется, не хватило рук, поэтому цветы Наташи Королевой остались в руках у дарительницы. Она выглядела немного обиженной, но все же не настолько, чтобы не последовать за другими внутрь бутика, где, скрывшись от глаз прессы, гости отпраздновали новую творческую победу модельера.

Зима по Юдашкину — lemag

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: