Константин эрнст высказался о новом составе жюри шоу «голос»

В сентябре этого года на Первом канале стартует новый, седьмой по счету сезон популярного вокального конкурса «Голос». Многочисленных поклонников проекта, безусловно, волнует вопрос, кто же на этот раз станет наставниками в шоу. Сегодня генеральный директор Первого канала Константин Эрнст высказался на эту тему, пояснив, что состав жюри будет назван в ближайшее время.

«Мы присмотримся к тому, за кого больше проголосуют. Это не автоматически. Мы просто таким образом опрашиваем», — ответил Константин Эрнст на вопрос журналистов РИА «Новости» о том, будет ли состав жюри определен голосованием за лучших наставников.

Кстати, в конце апреля Леонид Агутин, который входит в так называемый золотой состав наставников «Голоса», озвучил мнение, что, скорее всего, жюри седьмого сезона проекта будет полностью обновлена. Впрочем, Агутин добавил: если его пригласят, он, конечно же, ответит согласием.

Константин эрнст высказался о новом составе жюри шоу «голос»

Леонид Агутин будет рад, если его позовут в нвоый сезон шоу «Голоса»

Напомним, победителем шестого сезона главного вокального проекта страны стал Селим Алахяров, участник команды Александра Градского. В финале он выиграл по зрительскиим голосам у Тимофей Копылов из командыЛеонида Агутина. За шаг до финала вылетели два популярных участника: Антон Лаврентьев и Брендон Стоун.

Причем накал страстей в полуфинале возрос настолько, что после эфира одному из наставников Леониду Агутину пришлось оправдываться за собственное решение.

«Рад за Брендона! У него появилась целая армия поклонников! – написал Агутин. – Теперь, думаю, вы сможете видеть его в эфире телеканалов, посещать его концерты, следить за его творчеством. Жаль только, что вы, истинные почитатели таланта певца, так вяло проголосовали за него в полуфинале», — написал наставник вокального телешоу в своем микроблоге Instagram.

Кроме того, Агутин отметил, что о своем выборе финалиста – Тимофея Копылова – совсем не жалеет, а певцом очень гордится.

Победитель шоу «Голос», 6 сезон, Селим Алахяров

Кстати, в середине апреля Первый канал объявил о начале не только кастинга в 7-й сезон популярного вокального проекта Первого канала «Голос», но и о запуске новой программы «Голос-60» для участников возрастной категории «60+».

Константин Эрнст высказался о новом составе жюри шоу «Голос»

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: