Дочь пригожина показала своего главного мужчину

И попросила у него прощения

Дочь Иосифа Пригожина Даная — женщина известный, исходя из этого ей в женихи частенько приписывают различных парней. Особенно по окончании того, как брюнетка рассталась со своим молодым человеком, почему очень сильно волновалась.

Исходя из этого сегодняшнее признание Пригожиной заинтриговало поклонников: «Не спиться и решила пост. кто мой основной мужчина?» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru).

Но, поклонникам так и не удалось определить, кто же есть мужчиной Пригожиной в романтическом смысле, по причине того, что главным мужчиной для нее был брат.

«Конечно же мой тот самый брат dmitry_prigozhin Kоторый неизменно рядом, осознает, забудет обиду, услышит. И ни при каких обстоятельствах меня не кинет, другой раз заменит мне отца. Братья, они такие, у них огромная роль в жизни сестёр (особенно в случае если брат старший)», — добавила женщина.

Дочь пригожина показала своего главного мужчину

Дочь Иосифа Пригожина вычисляет своим главным мужчиной брата

Кроме этого она попросила у Димы прощения за то, что выложила снимок без разрешения.

Но, подписчики Данаи подозревают, что в личной судьбе у Пригожиной все прекрасно, потому, что недавно она выложила снимок с обручальным кольцом на пальце. Но личность собственного нового молодого человека женщина до тех пор пока скрывает.

Собственного избранника женщина пока не показывает

Мелодрама односерийная \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: