Юлия высоцкая впервые показала фотографию сына

Актриса обучается радоваться жизни по окончании трагедии

Юля Высоцкая с момента случившейся аварии, в которой не легко пострадала ее дочь Маша, стала все больше отдаляться от светской судьбы. Она редко появляется на светских мероприятиях, в соцсетях практически не пишет. Сравнительно не так давно она кроме того удалила «Инстаграм». Действительно, он снова показался в Сети.

Ходили слухи, что микроблог поддельный, но, если судить по появлению в нем личных снимков, это все-таки дело рук актрисы.

А пару дней назад в «Инстаграме» были опубликованы снимки сына Высоцкой — 12-летнего Пети, младшего брата Маши. «Петр Кончаловский.#мойсын#любовь#мама», — сделала подпись под фото Юля (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru).

Данный черно-белый снимок собрал огромное количество лайков.

Юлия высоцкая впервые показала фотографию сына

Сыну Юли Андрея и Высоцкой Кончаловского Петру 12 летФото: Instagram.com

«Ой какой же Петя прекрасный стал», «Какой взрослы и прекрасный, и — ты! Весьма похож», «Да он Михалковская порода!!!» — высказали собственный вывод подписчики.

Кроме этого поклонников обрадовало, что Юлия начала писать в микроблоге оптимистичные вещи. Оказывается, Высоцкая старается вести достаточно насыщенную судьбу. Размышлениями она поделилась с подписчиками.

«Я трудоголик, и для меня слово „работа“ — синоним „счастья“. Довольно часто говорят: я устал, большое количество тружусь. А я постоянно отвечаю: „Какое счастье! Значит, тебе весьма интересно жить!“ Для меня игра в кино — работа, отношения с родными — работа, и дружба — работа, и моё собственное тело — также работа.

Я обожаю двигаться. Но дабы поймать кайф от этого, необходимо сперва выполнить определенную работу. Но в итоге я просыпаюсь по утрам в предвкушении, что не так долго осталось ждать побегу! И не всегда я ощущаю в себе прилив энергии, время от времени не редкость напротив. В то время, когда нет сил бежать, я начинаю идти. Сперва медлительно, позже стремительнее, позже внезапно — раз, и бежишь 12 км/ч, рвёшь в горку, под горку, обгоняешь каких — нибудь мускулистых красавцев на пути. По окончании чего приходишь к себе и говоришь: „КАЙФ“.

Но это необходимо в себе открыть, набить мозоли, утомиться, но не бросать И тогда ты будешь вознаграждён. Это как занятие музыкой. Часами играешься гаммы, дабы позже когда-то испытать секунду воодушевления.

По всей видимости, лишь через страдания приходит чувство счастья», — написала звезда.

Юля Высоцкая не падает духомФото: Instagram.com

Не считая снимков сына, в новом микроблоге полно фотографий с мужем. К примеру, очень милое фото с Андреем Кончаловским, сделанное в Сутки семьи, верности и любви. И снимки того, как Юля катается на велосипеде, печет пирожки с вишней и т. п.

Отметим, что в 2013 году семья Кончаловских попала в аварию. Автомобиль, что вел Андрей Кончаловский, столкнулся с другой машиной. Дочь Маша не была пристегнута и ударилась о металлические конструкции. Она была гостипализирована, а после этого — ввели в неестественную кому.

Состояние девушки, которой исполнится 17 лет в текущем году, и сейчас остается тяжелым.

В первый раз по окончании ужасной аварии Юлия Высоцкая продемонстрировала сына. Новости шоу-бизнеса России.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: