Ведущий «модного приговора» александр васильев собрал аншлаг на своей выставке «красавец мужчина»

Сегодня в Москве, в Государственном историческом музее начала работу выставка Александра Васильева «Красавец мужчина. Русский модник середины XVIII — начала ХХ века». Открытие экспозиции, подготовленной известным искусствоведом и коллекционером сопровождалось аншлагом. Ведущий «Модного приговора» отдал много сил на то, чтобы организовать мероприятие, и даже был вынужден на некоторое время взять отпуск на Первом канале.

Пока Васильев готовился к выставке, в телепрограмме его заменял Андрей Бартенев. Кстати, художник пришел поддержать АлександраАлександровича.

Посетителям представлены свыше 600 предметов из коллекций Государственного исторического музея, Государственного музея Пушкина, Государственной исторической библиотеки, Российской государственной библиотеки и Фонда Александра Васильева. Среди экспонатов — мужские костюмы и нижнее белье, украшения и аксессуары, средства по уходу за внешностью, гравюры, фотографии, карикатуры, журналы и книги.

В своем микроблоге в Instagram Александр Васильев опубликовал видео и сообщил поклонникам: «Это не станция метро в час пик, а гости на открытии выставки «Красавец мужчина» в Государственном Историческом музее. Большая часть экспозиции предоставлена моим фондом». Фанаты отозвались многчисленными комплиментами в комментариях: «Браво, маэстро!», «Это успех! Это победа!», «Александр Александрович, я вас поздравляю!!!

Вы любите свое дело, а народ любит вас и ценит ваш труд».

Напомним, 21 февраля Александр Васильев сообщил поклонникам, что временно покидает свой «трон» в «Модном приговоре». С 1 марта в эфир выходили программы, в которых Васильева заменил художник, дизайнер, модельер и автор перформансов Андрей Бартенев. Васильев опубликовал в Instagram видеоролик, в котором рассказал: в марте в течение восьми выпусков в программе «Модный приговор» его не будет, так как ему нужно немного отдохнуть и, кроме того, заняться подготовкой выставкой в Государственном историческом музее.

Ведущий «модного приговора» александр васильев собрал аншлаг на своей выставке «красавец мужчина»

Гости Антон Каретников и Андрей Бартенев на открытии выставки Александра Васильева в Историческом музее

Ведущий «Модного приговора» Александр Васильев собрал аншлаг на своей выставке «Красавец мужчина»

Ведущий «Модного приговора» Александр Васильев собрал аншлаг на своей выставке «Красавец мужчина»

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: