Бывшая жена вадима казаченко рассказала об избиении

История Вадима Казаченко и его супруги Ольги Казаченко-Мартыновой стала известна в конце 2016 года. Тогда беременная жена артиста появилась в студии передачи «Пусть говорят» и рассказала свою версию событий. В настоящий момент певец отказывается принимать участие в жизни маленького Филиппа, потому что не считает мальчика своим, несмотря на то, что анализ ДНК показал, что это его сын.

Более того, артист подал в суд, требуя признать его брак с Ольгой фиктивным и желая вернуть себе миллион, который он потратил на девушку. За молодую маму вступилась Екатерина Гордон, которой удалось выиграть дело по иску и сделать так, чтобы миллион возвращать не пришлось.

Бывшая жена вадима казаченко рассказала об избиении

Ольга Казаченко в студии передачи «Пусть говорят»

Сегодня стало известно, что во время слушания дела в суде произошел неприятный инцидент: Вадим подошел к Ольге, взял ее за затылок и с силой толкнул вперед. Артист и его супруга Ирина Аманти стали гостями шоу «Прямой эфир», в студии которого артист устроил потасовку с Андреем Ковалевым, который в настоящий момент защищает Ольгу Мартынову. Казаченко уверяет, что не бил бывшую супругу, а просто взял ее за шею, чтобы она перестала снимать все происходящее в суде на камеру.

Нападение Вадима Казаченко на бывшую жену Ольгу Мартынову в суде

Ольга Казаченко-Мартынова снова пришла на передачу «Пусть говорят», чтобы рассказать свою версию случившегося. «Я считаю Вадима Казаченко любовью всей своей жизни. Он мне с детства нравился, я не могу это объяснить. Даже с ним когда обсуждали, я говорила: «Как вот так в душе возникло чувство в 12 лет к незнакомому человеку».

И когда мы с ним познакомились, он был очень хорошим человеком», — начала свой рассказ Ольга.

Сейчас Вадим Казаченко совершенно не похож на того человека, которого когда-то полюбила Ольга. Он живет с другой женщиной (с Ириной Аманти они расписались в прошлом году), называет себя двоеженцем и утверждает, что имеет право воспитывать Ольгу так, как посчитает нужным.

«Муж имеет право воспитывать жену. Каким методом — это личное дело мужа. И если жена хочет называться женой, она должна быть готова к тому, что ее муж будет принимать воспитательные меры, если он раньше их не принимал. И если я пару лет либерально смотрел на это, то, знаете, за полтора года это еще было мало. Жена не собака, но и муж тоже не собака.

Жена должна уважать мужа и обязана спрашивать у него разрешения на любые такие действия: ходить на телевидение, показывать фотографию ребенка, если она утверждает, что это его ребенок. И если эта пыль с моих ботинок полтора года лжет обо мне, оскорбляет меня и мою жену Ирину Аманти, она начнет получать от того, кого она называет своим мужем. Это мое личное семейное дело.

Раз у меня две жены, то с одной я живу, а другую я тогда начну воспитывать», — говорил Казаченко в своем микроблоге.

Ольга Казаченко утверждает, что в суде бывший муж начал наступать на нее. «Я его предупредила: «Вадим, не подходите ко мне. Если вы сейчас что-то сделаете, я буду снимать». А что мне еще оставалось?

Никто не думал, что он нападет на меня», — рассказала Ольга и добавила, что Вадим грубо нагнул ее, пытаясь вырвать телефон.

В середине передачи в студию пришла Алена Кравец, которая на днях снова вышла замуж за избивавшего ее бывшего супруга. Он подарил ей кольцо с огромным бриллиантом, и она его простила. Многим история Ольги и Алены показалась похожей. Руслан Кравец, тот самый вспыльчивый супруг-олигарх, тоже пришел на программу. «Я дал ей слово не поднимать на нее больше руку», — сказал он.

Ему дали послушать пламенную речь Вадима Казаченко о воспитании жены. «То, что я слышу, — это подлинный домострой, — прокомментировал запись Руслан. — Мужчина, как бы он ни был разъярен на женщину, может в сердцах сорваться, что-то натворить, но вот прилюдно, публично сказать такое о женщине, с которой у тебя были отношения, — это ниже достоинства мужчины».

Алена Кравец с мужем и дочерью в студии передачи «Пусть говорят»

Под конец передачи в студии появилась мама Ольги Казаченко Наталья Мартынова. Она рассказала, что им еще предстоит судиться с Вадимом за дом, и теперь, после всего случившегося, она боится идти в суд. Женщина призвала артиста перестать нападать на ее дочь.

Ольга Казаченко с мамой в студии передачи «Пусть говорят»

Певец Вадим Казаченко избил бывшую молодую жену! Андрей Малахов. Прямой эфир от 06.06.18

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: