В день своего рождения егор крид опубликовал первое после «холостяка» видео с дарьей клюкиной

Сегодня артист лейбла Black Star Егор Крид празднует день рождения. Певцу исполнилось 24 года. В знаменательный для себя день Егор решил сделать подарок всем поклонникам «Холостяка» и опубликовал в Instagram первое видео после окончания проекта со своей избранницей Дарьей Клюкиной.

В забавном ролике Крид задает Клюкиной самый популярный вопрос в его микроблоге: «Где пост про Дашу?». Звезда «Холостяка» подыгрывает певцу, а Егор мило улыбается, глядя на свою спутницу. Публикация вызвала эффект взорвавшейся бомбы.

За 11 часов видео набрало 3 миллиона просмотров и 24 тысячи комментариев.

Не остались в стороне от ролика и коллеги Егора Крида. «Да нет, это не Даша. Где Даша??? Где пост? Что за хрень происходит, холостяк?» — в привычной для себя манере сыронизировал Тимати. А рэпер T-killah и вовсе поздравил пару с помолвкой.

В шутку или нет — остается только гадать.

В день своего рождения Егор Крид опубликовал первое после «Холостяка» видео с Дарьей Клюкиной

Напомним, что 3 июня на канале ТНТ состоялся долгожданный финал 6-го сезона шоу «Холостяк». На протяжении трех месяцев телезрители с замиранием сердца наблюдали за тем, как один из самых завидных женихов страны рэпер Егор Крид искал себе невесту среди 25 красавиц. В итоге певец остановил свой выбор на 24-летней начинающей актрисе и звезде соцсетей Дарье Клюкиной.

Егор объяснил свое решение тем, что Даша пробудила в нем способность испытывать настоящие чувства.

К огорчению поклонников романтического шоу, после выхода финального выпуска в эфир ни Егор, ни Даша никак не подтвердили свои отношения. Более того, на «Премию МУЗ-ТВ 2018. Трансформация» певец пришел не с Клюкиной, а с родителями, и в разговоре с журналистами признался, что они с победительницей «Холостяка» не вместе.

После последнего поста в Instagram Егора можно предположить, что Крид и Клюкина просто не афишировали свои отношения.

В день своего рождения егор крид опубликовал первое после «холостяка» видео с дарьей клюкиной

Дарья Клюкина и Егор Крид в шоу «Холостяк», 6 сезон

Кстати, Егор Крид не упускал возможность высмеять Дарью Клюкину. Так, в шоу «Вечерний Ургант» рэпер вместе с Тимати жестко отвечали на вопросы ведущего о победительнице «Холостяка».

«Ты спрашиваешь, пойдет ли она к Бузовой?» — отреагировал Крид на вопрос ведущего о повторном участии Клюкиной в шоу «Холостяк» и ее пиаре (Дарья была участницей 5-го сезона «Холостяка» с Ильей Глинниковым, но покинула шоу, заявив, что им с актером не по пути. — Прим. ред.) Зал разразился громким хохотом. «На самом деле, если финалистке приклеить усы, как у тебя, она вполне может попробовать», — добавил Тимати, указав на Ивана Урганта. «Я бы на ее месте надел парик и реально сделал такую тему», — заявил Егор.

Тимати и Егор Крид жестко высмеяли Дарью Клюкину

В день своего рождения Егор Крид опубликовал первое после «Холостяка» видео с Дарьей Клюкиной

Читайте также: