Вадим казаченко сделал предложение своей любимой прямо на сцене

Для этого музыкант прервал актуальный показ, на что собрался практически целый столичный бомонд

Вот уже пара месяцев вся светская тусовка с замиранем смотрела за скандалом около певца Вадима Казаченко. Все началось с того, что законная супруга музыканта, ожидающая от него ребенка 35-летняя Ольга Мартынова, рассказала публике: супруг выгоняет ее из дома, не давая ни копейки на будущее и дальнейшее существование их ребенка.

Затем столичный шоу-бизнес разделился на два лагеря. Одни стали сторониками беременной жены. Другие — рьяно защищали Казаченко: дескать, брак был фиктивным, а он в действительности в далеком прошлом обожает другую даму — собственного директора Ирину Аманти.

20 февраля поступила информация, что Вадим официально развелся с Ольгой. И с того времени наподобие как ничего не мешало ему наконец скрепить официальным альянсом отношения с Ириной Аманти.

Вадим казаченко сделал предложение своей любимой прямо на сцене

Предложение сердца и руки произошло прямо на протяжении актуального показа

И вот оно произошло: сейчас, 18 марта, прямо на актуальном показе, Вадим Казаченко сделал сердца и предложение руки собственной давешней возлюбленной. Ирина, само собой разумеется, ответила: «Да!»

Для любимой Вадим прервал показ и поднялся на колено

Так что, думается, эта история завершается хеппи-эндом. По крайней мере, для двух действующих лиц этого запутанного амурного треугольника. Совет да любовь!

Вадим Казаченко сделал предложение собственной любимой прямо на сцене

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: