Мила блюм: «неправильно обвинять футболистов нашей сборной!»

Мила блюм: «неправильно обвинять футболистов нашей сборной!»

Обзор событий с 18 по 24 июня. Героиня этой недели — участница реалити-шоу «Каникулы в Мексике — 2» Мила Блюм. Мы попросили ее прокомментировать происходящее в стране, мире и собственной жизни.

В мире…

— 18 июня исполнилось 70 лет знаменитому музыканту, бывшему  участнику группы The Beatles Полу Маккартни. The Beatles — это по-настоящему легендарная группа. Это история, классика… Я ее очень люблю.

В России…

— Россия покинула Евро-2012. Каждый год я смотрю Футбол, болею,  даже раскрашиваю лицо в цвета нашего флага! Очень жалко, что в этот раз мы не прошли дальше. Я считаю неправильным обвинять футболистов.

Когда началось Евро-2012, многие болели за российскую сборную, а как только они проиграли, все начали нелестно отзываться о ней. Ну да, у нас не такие сильные игроки. Но нужно быть до конца патриотами и поддерживать свою команду.

Это ведь дело случая.

22 июня исполнилось бы 50 лет Виктору Цою. Цой — это великий человек, наверное, нет никого, кто бы не знал его. Его песни поют все! Их пели под гитару, сидя у костра… Моя любимая — «Звезда по имени Солнце», знаю ее наизусть.

Правда, сама на гитаре играть не умею, хотя в классе восьмом-девятом были попытки.  А вот спеть могу!

В жизни…

— Близится окончание проекта «Каникулы в Мексике-2», я предвкушаю финал. По возвращении домой планирую посещать занятия по саморазвитию: постановку речи, театральные кружки. В общем, буду заниматься собой.

Мила Блюм ссорится с Демидом Каникулы Суперигра

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: