В семье анны чуриной подрастает еще одна актриса

Какую катастрофу было нужно пережить 11-летнему ребенку звезды «Вия»?

Звезда фильмов «Вий» и «Училка» Анна Чурина — нечастый гость фестивалей кино. Но пару дней назад актриса была замчена за тысячи километров от Москвы на фестивале театра и кино «Амурская осень». В Благовещенск актриса приехала одна, покинув дома мужа, режиссера Алексея Петрухина, и дочь Ксению.

Как поведала эксклюзивно Анна WomanHit.ru, нельзя исключать, что когда-нибудь ее ребенк также станет участницей аналогичного кинособытия, поскольку девочка растет настоящей артисткой.

«Она ходит в театральную студию „Артист“. У них уже были концерты, пьесы, у нее это получается. Она, действительно, настаивает на том, что желает быть режиссером, но мы тут ожидаем премьеры фильма, где снимались дружно. Это военная картина. Мы с ней в кадре практически не пересекаемся, у нас различные сюжетные линии. Она игралась ужасную роль ребенка, что теряет брата на ее глазах, такое дитя войны. Притом, что она у меня такая ласковая женщина, ей вот будет 11 лет.

Но она так вжилась в эту роль и почувствовала энергетику и условия войны, что отлично сыграла. Я это говорю не вследствие того что она моя дочь, а как актриса об актрисе. Вот ожидаем премьеры, совместно отправимся на сцену», — поведала Анна.

В семье анны чуриной подрастает еще одна актриса

Дочь Анны Чуриной и режиссера Алексея Петрухина Ксения растет гениальной актрисойwww.facebook.com/anna.churina

Как пояснила Чурина, талант артистки у девочки проявился достаточно рано.

«Она с детства следила за мной, за мужем, она в таковой творческой семье растет. Для нее это все конечно, не смотря на то, что мы это намерено не развиваем. По большому счету плохо, в то время, когда дети стараются играться. Я в то время, когда вижу, что у нее это начинается, сходу пресекаю. Говорю: „Стоп. Никакой игры!

Стоп игра!“ Дети до какого-либо возраста интуитивны, и нужно в них это поддерживать. в один раз она пришла ко мне и заявила, что желает пойти в театральную студию, по причине того, что в том месте были ее приятели», — поделилась артистка.

Что весьма интересно, не обращая внимания на занятость актерской деятельностью, ребенок, что отправился уже в пятый класс, получает образование школе на «превосходно».

«Время от времени мы ей помогаем делать уроки, но она по большей части сама все делает. Ксения весьма важная. Да и с девочкамми, возможно, несложнее, чем с ребятами», — заключила Анна Чурина.

Лишь взглянуть на сына и мужа актрисы Анны Михайловской

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: