Мэрайя кэри вымогает деньги у экс-бойфренда

Кто еще из звезд может похвалиться романом с миллиардером?

Роман Мэрайи Кэри и Джеймса Пэкера был сначала похож на сказку. И давал слово обернуться не меньше сказочной свадьбой. Но миллиардера и отношения певицы нежданно завершились и далеко не самым прекрасным образом.

WomanHit определил подробности громкого расставания.

Мэрайя Кэри и Джеймс Пэкер познакомились между собой весной прошлого года. Австралийский предприниматель, чье состояние оценивается в 3,5 миллиарда американских долларов, много лет был страстным поклонником певицы и грезил о встрече с ней. В считанные дни по окончании знакомства между Мэрайей и Джеймсом закрутился страстный роман, и с тех самых пор парочка была неразлучна: Пэкер сопровождал Кэри на протяжении ее гастролей, артистка не оставляла возлюбленного кроме того на протяжении деловых встреч.

В январе Мэрайя и Джеймс заявили о собственной помолвке и принялись подготавливаться к свадьбе, которая должна была состояться в конце этого года. Но в октябре влюбленные стали все чаще ссориться, и в какой-то момент Пэкер попросил Кэри убираться из его дома. Говорят, миллиардер устал от запросов и непомерных трат собственной невесты, каковые стали очень плохо отражаться на его бизнесе.

Но кроме того по окончании расставания Джеймсу придется еще мало раскошелиться. По слухам, Мэрайя требует от экс-бойфренда 50 миллионов американских долларов, каковые он давал слово ей выплатить при развода в еще не подписанном ими брачном соглашении. Певица уверен в том, что эти деньги будут хорошей компенсацией того, что она по просьбе жениха отменила тур по Южной Америке и лишилась части дохода.

Кроме этого артистка сохраняет надежду, что бывший любимый приобретёт ей новый дом в Лос-Анджелесе. И покинет часть собственных шикарных подарков. В частности, помолвочное кольцо ценой 10 миллионов долларов.

Но, пока не известно, как все эти слухи соответствуют действительности, поскольку офпреды Мэрайи Кэри и Джеймса Пэкера от комментариев воздерживаются.

Мэрайя Кэри — далеко не единственная знаменитость, которая может похвалиться романом с миллиардером. WomanHit узнал, кто еще из звезд пребывает в отношениях с «финансовым мешком».

Миранда Керр и Эван Шпигель

В 2014 голу бывшая супруга Орландо Блума Миранда Керр познакомилась с одним из создателей мобильного приложения Snapchat Эваном Шпигелем. Скоро между 33-летним предпринимателем и 26-летней моделью, чье состояние оценивается в 2,1 миллиарда американских долларов, начался роман. А в июле этого года Эван попросил руки Миранды.

Свадьба обязана пройти в следующем году, но звезда подиума не торопится делиться подробностями подготовки к бракосочетанию. Миранда только упомянула, что они с Эваном достаточно консервативные люди, так что торжество вряд ли будет экстравагантным.

Мэрайя кэри вымогает деньги у экс-бойфренда

Миранда Керр и Эван ШпигельФото: Instagram.com

Джанет Джексон и Уиссам Аль Мана

Сестра покойного короля поп-музыки Майкла Джексона Джанет стала женой катарского бизнес-магната Уиссаму Аль Ману, состояние которого оценивается в 1 миллиард американских долларов, в 2012 году, через два года по окончании их знакомства. Чуть позднее певица приняла ислам, но носит мусульманскую одежду лишь тогда, в то время, когда приезжает в гости к родственникам собственного супруга. А весной этого года поступила информация, что 50-летняя артистка беременна. Для Джанет и Уиссама Для данный кроха будет первым.

Джексон постоянно мечтала о детях а также думала усыновить ребенка. Но Уиссам уговорил жену попытаться родить самой.

Джанет Джексон и Уиссам Аль МанаФото: Instagram.com

Сальма Хайек и Франсуа-Анри Пино

Сальма Хайек познакомилась с французским предпринимателем Франсуа-Анри Пино в 2006 году. А уже год спустя актриса заявила, что беременна от предпринимателя, состояние семьи которого оценивается в 15 млд дол. В сентябре 2007 года у них появилась дочка Валентина. Но в то время, когда девочке не было еще года, ее родители расстались. Но, скоро им удалось снова наладить собственные отношения, и в 2009 году Сальма и Франсуа-Анри поженились. Данный брак стал вторым для Пино.

От первой жены у предпринимателя имеется сын Франсуа и дочь Матильда. Кроме этого у миллиардера имеется сын от супермодели Линды Евангелисты, в отношениях с которой он состоял до встречи с Сальмой.

Сальма Хайек и Франсуа-Анри ПиноФото: Instagram.com

Эль Макферсон и Джеффри Соффер

По окончании десяти лет гражданского брака с миллионером Арпадом Буссоном Эль Макферсон повстречала человека, намного более богатого, чем экс-отец и бойфренд ее двоих детей. Избранником супермодели стал Джеффри Соффер — обладатель отелей, девелопер и инвестор, состояние которого оценивается в 1,2 миллиарда долларов. Но весной 2012 года пара рассталась.

А в осеннюю пору, по окончании того как Соффер попал в ужасную вертолетную аварию, опять сошлись. Выходив собственного возлюбленного, взявшего бессчётные травмы, модель довела его до алтаря: в 2013 году Эль и Джеффри поженились на Фиджи. И с того времени жены неразлучны.

Мэрайя Кэри опозорилась перед многомилионной аудиторией

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: