В цуме открылся корнер roland mouret

В цуме открылся корнер roland mouret

Ролан Муре – имя, которое модницам стоит выучить наизусть, если этого еще не произошло. Его восхождение на Олимп началось в конце 90-х, но лишь сейчас, благодаря американским неделям моды и протекции небезызвестной Виктории Бекхэм, марка Roland Mouret стала must have.

Я бы сравнила Roland Mouret с лубутанами. Наконец-то, у обуви с красной подошвой, покорившей половину мира, появился столь же звездный сосед. Не зря же, в конце концов, бренды уже успели посотрудничать.

Что же такого в платьях Ролана Муре? Вместе со мной в этом попытались разобраться десятки гостей на открытии корнера дизайнера вчера в ЦУМе.

Первое, что вертелось на языке – я в гардеробе у Виктория Бекхэм! Это же ее платья, все! Желтые, синие, черные. Знаменитые Galaxy и Moon dresses!

Кто их только не носил в Голливуде! И Натали Портман с Кэмерон Диас, и Хайди Клум с Дженнифер Лопес, и даже Келли Осборн.

Люди жадно изучали наряды. Беспроигрышная классика! — возбужденно кричала одна брюнетка другой.

— Да, но 84 тысячи рублей?

— Ты купишь его один раз и не захочешь снимать.

Как она права. Его платья нельзя смотреть на фотографиях, стоит только взять в руки вешалку, и тебя увлечет в мир драпировок и складок.

И тут рядом появился сам Ролан Муре. Среднего роста красавец-француз в шикарном костюме. Господина Муре атаковали журналисты. Дизайнер ответил и на мой вопрос – оказалось, что почти все свои коллекции он создает прямо на моделях, закалывая ткань обычными шпильками для волос.

Передав привет от Сплетника Виктории (Ролан звездно улыбнулся в ответ), я отправилась смотреть на платья дальше. Но не успела, начался показ RM by Roland Mouret осень-зима 2008-2009.

Не в пример классическим платьям, презентация была оформлена в стиле уличного кинотеатра, в который приезжают смотреть фильмы на машинах. На входе предлагали отведать попкорна и Coca Cola в стеклянных бутылках, а показ начался с проекции обратного отсчета прямо на двух действующих эскалаторах.

Покидая мероприятие, я снова столкнулась с Роланом Муре. Не буду говорить, что мы шли рука об руку, просто так совпало. Дизайнер пребывал в прекрасном расположении духа.

Уже внизу, на первом этаже ЦУМа Муре встретился с хроникером Мирославой Думой в коротких рваных шортах и на шпильках. Наверное, эти двое были знакомы, потому что разговор их походил на общение двух добрых друзей.

Еще больше фотографий показа и гостей в галерее.

1/27 Юлия Беретта
2/27 Юлия Беретта
3/27 Ксения Чилингарова
4/27 Алексей Пантыкин
5/27 Ролан Муре
6/27
7/27 Светлана Шпигель
8/27 Иракли
9/27 Андрей Житинкин
10/27
11/27 Катя Вербер с подругой
12/27 Алла Вербер и Ролан Муре
13/27 Моральный кодекс
14/27 Сергей Мазаев
15/27 Екатерина Одинцова
16/27 Катрин Весна
17/27 Показ Roland Mouret
18/27 Показ Roland Mouret
19/27 Показ Roland Mouret
20/27 Показ Roland Mouret
21/27 Показ Roland Mouret
22/27 Показ Roland Mouret
23/27 Показ Roland Mouret
24/27 Показ Roland Mouret
25/27 Показ Roland Mouret
26/27 Показ Roland Mouret
27/27 Показ Roland Mouret

Посмотреть все

Новый корнер Stone Island // ЦУМ, 1 этаж

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: