Анастасия волочкова показала своего мужчину

Анастасия Волочкова — известная любительница удивлять, интриговать и будорожить умы поклонников. К шпагатам в бикини от экс-примы Большого театра уже все привыкли. Таз на голове у Насти уже видели. Фотосессии из бани от Волочковой стали традицией.

Но на этот раз балерина выложила в своем блоге в Instagram снимок, на котором запечатлена с неким поклонником.

Фото Волочкова подписала кратко: «А вот и мой мужчина. Виктор Петрович. Красавчик!» Новый возлюбленный? Наконец-то звезда нашла свою любовь?

Увы, но едва ли на снимке тот самый единственный. Настя всего лишь пошутила. Хотя в каждой шутке, как говорится, только доля шутки. 

Мужчина в кепке и с букетом, завернутым в газету и, видимо, предназначенным для Волочковой, — актер Саид Багов, известный зрителям по сериалу «Штрафбат». 

Анастасия волочкова показала своего мужчину

Анастасия Волочков: «А вот и мой мужчина. Виктор Петрович. Красавчик!»

На самом деле сейчас Волочкова активно репетирует с Баговым, ведь они сыграют главные роли в спектакле «Пришел мужчина к женщине» театра «Школа современной пьесы», поставленный Иосифом Райхельгаузом по пьесе Семена Злотникова. Кстати, в свое время в этой пьесе блистали Любовь Полищук и Альберт Филозов. Что ж, в ближайшее время театралы смогут оценить Анастасию Волочкову как актрису драматического театра.

Волочкова показала нового мужчину (29.01.2018)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: