Анастасия волочкова оправдалась перед критиками за целлюлит

Анастасия волочкова оправдалась перед критиками за целлюлит

Анастасия Волочкова раньше постоянно утверждала, что уже отыскала эдем на Земле, и находится он на Мальдивских островах. С завидным постоянством балерина отправлялась на отдых на Мальдивы, а ее поклонники знали, что любая новая поездка принесет с собой порцию пикантных снимков. Но в этом случае артистка решила поменять своим привычкам и улетела отдыхать в Грецию.

Но, поклонникам откровенных фото звезды не было нужно продолжительно ожидать: Instagram Анастасии уже пестрит ее снимками в бикини а также топлес. Внимательные подписчики звезды досконально изучили фото и (о, кошмар!) нашли на ее бедре целлюлит.

Анастасия поспешила опровергнуть обвинения поклонников. Артистка объявила, что это вовсе не целлюлит, а громадный синяк.

  • Антон Комолов, Ольга Шелест, Александр Анатольевич: 10 звезд MTV тогда и по сей день

  • Покинули след в истории: 15 известных песен музыкантов-однодневок

«Тут кое-какие задают вопросы, что за пятно у меня на левом бедре, рассматривая каждую подробность моих пляжных фото, именуя это целлюлитом Солнышки мои, я сама вам сообщу. Это громадный синяк! Громадный! А обстоятельство его появления — 14 концертов, каковые предшествовали моему теперешнему отдыху. Дело в том, что меня мои семь партнеров моего шоу-балета поднимают в различных помощах на протяжении репетиций и концерта.

Одна из них вот такая. «свечка «именуется. И упор именно в левый пах. Так вот по окончании 14-ти подряд шоу появился синяк», — растолковала звезда (пунктуация и Орфография авторские. — Прим. ред.).

КАК БЫТЬ СТРОЙНОЙБЕЗ ТРЕНИРОВОК #128520; ЖИР ,ЦЕЛЛЮЛИТ , РАСТЯЖКИ #129503;?+? как я пришла к этому ?

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: