Райский день рождения андреаса

Райский день рождения андреаса

В ночь с пятницы на субботу в клубе Рай отмечали день рождения его основателя Андреаса Лобжанидзе. Оказалось, одно из самых пафосных мест Москвы вполне может быть уютным. Главное, приехать в указанное в пресс-релизе время. Народу нет, а еды и алкоголя в избытке. Что еще нужно для комфортного вечера?

Отсутствие раздражающих персон. Андреас фигура эпатажная, а потому вечеринку провел в духе Persona Non Grata и сразу указал, кого бы он ни за какие коврижки не хотел видеть на своем дне рождения. В доступе было отказано Андрею Фомину, Константину Крюкову, Ксении Собчак, Азамату Цебоеву.

Зато пригласили Александра Пескова и Катю Лель.

Сначала приехавшие звезды были из категории сбитых летчиков. Первым вальяжной походкой, с застегнутой ширинкой и с букетом метровых голландских роз в клуб вошел Данко. Восемь лет назад он рвал на носовые платочки хит-парады, а сейчас его не узнают даже светские фотографы.

Пародист Александр Песков бегал от фотокамер, объясняя это тем, что не хочетдемонстрировать вредную привычку – курение.

Катя Лель, пришедшая на этот раз без Сергея Зверева, долго искала в холле клуба Андреса:

Мы с ним знакомы года четыре. Он потрясающий.

Совершенно незаметно в зал просочились несколько черноволосых иностранцев. Охранники лишь цедили: Это артисты. И только когда они уже были в зале, сказали, что это были легендарные Kiss – без грима и рокерских замашек узнать их было невозможно.

Гости столицы приехали по личному приглашению Андреаса отдохнуть перед субботним выступлением в Олимпийском.

Зато Алексея Ягудина узнали все. Фигурист приехал отдохнуть, расслабиться. Что собственно и делал за столом в компании соседки-блондинки.

Саши Савельевой радом с ним мы не заметили.

Эмилия Вишневская и Владимир Тишко недавно стали супругами не по законам РФ, а по обрядам буддийских монахов на забытых богом островах. Выглядели они явно уставшими и с большим интересом смотрели выступление воздушных гимнастов, чем позировали фотографам.

Всего на праздник пригласили более полутора тысяч человек, но подарков было куда больше. Ведь приглашенные приходили со спутниками и спутницами. Дорогие вина, скутер, ювелирные украшения, телефон Vertu, ноутбуки, комплекты постельного белья и даже халат, расшитый золотыми нитями, в котором новорожденный встречал гостей.

Попасть в этот вечер в клуб и сесть за плохонький стол у сцены обошлось бы вам в 70 тысяч рублей. Ну а хорошие места и VIP-кабинки были проданы за две недели до вечеринки. Все-таки есть в столице люди, готовые отдать такие деньги, чтобы посмотреть на праздник другого.

Давай играть Симс 3 Райские острова / #18 День рождения принцессы Наоми

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: