Кристина асмус предстала в образе роковой брюнетки

Вслед за Нюшей, которая примерила образ роковой блондинки, и Полиной Гагариной, представшей на обложке журнала абсолютно лысой, на эксперимент с внешностью решилась Кристина Асмус. Актриса, которая с начала карьеры запомнилась всем милой блондинкой, ради фотосессии преобразилась в жгучую брюнетку. Кадрами звезда поделилась в своем микроблоге в Instagram.

Поклонники взорвали пост комменатриями. «Прикольно Крис, я знал что вы можете быть разной и всегда великолепной», «Интересно, все привыкли к одному образу, а тут кардинальные перемены. Классная фотка, интересно посмотреть как выглядит новая прическа на обычных фотографиях», «Кристина, оставайтесь светлым ангелочком! Чёрный вам не идёт, старит.

Вы теряетесь на чёрном», «Даже не узнать, крутой образ», — пишут пользователи Сети.

Кристина асмус предстала в образе роковой брюнетки

Кристина Асмус примерила образ жгучей брюнетки

Кадрами свежей фотосессии актриса поделилась в своем микроблоге в Instagram

Напомним, Кристина Асмус замужем за резидентом Comedy Club Гариком Харламовым. Пара сыграла тайную свадьбу в августе 2013 года, а уже 5 января 2014 года Кристина Асмус родила девочку. Лицо своего пока что единственного ребенка Кристина Асмус долгое время не решалась показать публике.

Первое фото, на котором было видно личико малышки, появилось только летом этого года. Произошло это примерно через месяц после того, как супруги Асмус и Харламов отпраздновали пятилетие совместной жизни.

Недавно Кристина поделилась очередным кадром трехлетней дочери. Кристина Асмус опубликовала в своем микроблоге в Instagram фото трехлетней дочери Насти. Актриса привела девочку в Щепкинское училище, которое окончила в 2012 году. «Дочка на сцене моего родного института… Надеюсь не надумает… ))))» — подписала фото Кристина Асмус (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Похоже, что актриса не хочет, чтобы Настя шла по стопам родителей.

Дочь Кристины Асмус и Гарика Харламова Настя

Кристина Асмус и Гарик Харламов

Звезда «Кровавой барыни» Кристина Бабушкина кардинально сменила имидж и стала роковой брюнеткой

Читайте также: