Умерла жанна фриске

Умерла жанна фриске

Певица скончалась по окончании полуторагодовой борьбы с раком на 41-м году судьбы

40-летняя певица Жанна Фриске погибла 15 июня по окончании долгой борьбы с тяжелым диагнозом, что ей поставили в середине 2013 года. Скорбную новость подтвердил папа певицы — Владимир Борисович Фриске.

Подробности произошедшего мужчина сказать отказался — на данный момент вся семья артистки находится в шоке от ужасного известия.

Сестра Жанны Фриске поведала, что певица умерла в Москве.

— Жанна погибла дома. Просто так произошло… — сообщила Наталья Фриске, кроме этого воздержавшаяся от подробностей печального известия.

Самая близкая подруга Жанны певица Ольга Орлова, не отыскав в себе сил сказать, написала в социальной сети Facebook:

«Прощай , моя красивая женщина…. Ты окончательно останешься в моем сердце …. Присматривай за мной сверху…. Я весьма тебя обожаю…»

За историей Жанны Фриске в последние два года замечала вся страна, переживая за певицу, у которой диагностировали рак головного мозга. Родные Жанны отчаянно боролись за ее жизнь, возя ее в лучшие клиники мира. За прошлый год с заболеванием Фриске помогали совладать доктора из Германии, Америки, Китая.

По окончании долгого курса лечения в Нью-Йоркском госпитале Memorial Sloan Catering Жанна отправилась на трехмесячную реабилитацию в Латвию, где в окружении родных отметила собственный 40-й сутки рождения, а после этого наконец возвратилась в Россию.

Переживающая ремиссию (временное улучшение во время онкологического заболевания. — Прим. ред.) Фриске в последние месяцы жила в Москве в загородном доме вместе с мужем Дмитрием Шепелевым и мелким сыном Платоном. Певица находиласьпод наблюдением докторов — на последних снимках Жанны видно, что ей пришлось нелегко передвигаться.

В последнем интервью, данном перед Новым годом, Жанна согласилась, что радостна встречать праздник в семейном кругу и полна сил, дабы победить ужасную заболевание. Но чуда не произошло. Лучшие светила медицины были бессильны перед тяжелым диагнозом.

По словам друзей певицы, Жанну Фриске похоронят в Москве.

Пускай говорят. Погибла Жанна Фриске. Памяти Жанны Фриске (эфир от 16.06.2015)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: