На празднике у яны рудковской диму билана подвели штаны

На празднике у яны рудковской диму билана подвели штаны

Певец не смог скрыть собственных эмоций к Алле Пугачевой

Сутки рождения Яны Рудковской приходится на 2 января. Ясно, что сейчас большая часть друзей продюсера уезжают на зимние каникулы, и собрать гостей сложно. Исходя из этого торжественное мероприятие было отложено на месяц, но совершено с размахом.

В шикарно оформленном банкетном зале собрался весть столичный бомонд. Для гостей были твёрдые требования к дресс-коду GoldNude. Яна обожает, дабы все было стильно и красиво.

Гости порадовали изменницу, выбирая узкие золотые одежды. Не стала исключением и Алла Борисовна, которая пришла в легком платье из золотых нитей.

Нужно подчернуть, что Примадонна на данный момент выбирается в свет крайне редко. Но на празднике у Рудковской она кроме того вязла на себя роль тамады. Вместе с Пугачевой начал развлекать Дима и гостей Билан.

Алла Борисовна неоднократно признавалась, что Дима на данный момент ее самый любимый исполнитель из молодых. Совместно они решили выполнить хит Примадонны на стихи Вероники Тушновой «Не отрекаются любя». Пел по большей части Билан, а Пугачева изображала из себя его возлюбленную.

Многие присутствующие сняли дуэт на телефоны и выложили в интернет.

Видео опубликовано Ксения Собчак (@xenia_sobchak)Фев 3 2017 в 11:20 PST

Но, рассматривая видео по кадрам, поклонники обратили внимание не столько на душевное выполнение песни, сколько на штаны Билана. Через чур узкие и тесные брюки подвели собственного хозяина. По ним видно, что близость Примадонны не покинула Диму равнодушной.

Фолловеры покинули много шутливых комментариев на тему физиологии Билана и обеспокоились, что так Максиму Галкину неподалеку и без жены остаться.

Дима Билан — Lady

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: