Анджелина джоли морит себя голодом и пишет книгу о брэде питте

Анджелина джоли морит себя голодом и пишет книгу о брэде питте

Последние известия о разводе звездной пары

До тех пор пока Анджелина Джоли и Брэд Питт были совместно, около них непрерывно циркулировали слухи об их расставании. Сейчас, в то время, когда голливудская чета вправду затеяла развод , их стали преследовать беседы о том, что актриса решила забыть обиду собственного супруга и отказаться от расторжения брака. Но ни данный слух, ни многие другие не соответствуют действительности.

В частности таблоиды снова возвратились к теме худобы Джоли. В соответствии с новым сообщениям Энджи сознательно морит себя голодом, дабы позвать к себе жалость. По версии некоторых западных изданий, кинозвезда желает смотреться максимально изможденной, дабы общественность заметила, в каком стрессовом состоянии она находится, по окончании того, как была вынуждена бросить мужа -тирана и одна воспитывать шестерых детей.

Кроме этого сообщается, что Анджелина решила написать книгу о супружеской жизни с Брэдом, в которой открыто поведает о пристрастии актера к травке и «алкоголю», его приступах бешенства, громких скандалов и страшной ревности с ней и детьми. Пишут кроме того, что на выпуске мемуаров кинозвезда может получить более чем пяти миллионов долларов.

И только известие о том, что Джоли и Питт решили распрощаться собственный французское поместье, может оказаться правдой. Брэд и Анджелина выкупили «Шато Мираваль» в 2012 году за 60 миллионов долларов. Два года спустя, в августе 2014 года, звездная пара сыграла в том месте свадьбу.

Говорят, сейчас агенты по продаже недвижимости оценивают поместье, и в самые ближайшие дни оно будет выставлено на продажу. Но официальных подтверждений данной информации пока не поступало.

ANDJELINA — I BEZ TEB SHTE MINA / АНДЖЕЛИНА — И БЕЗ ТЕБ ЩЕ МИНА

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: