Дом-2: кирилюк и кпадону выходят замуж, ашмарина заселилась с холявиным

Кто давно смотрит «Дом-2», тому не надо объяснять: если пара хомяков объявила о грядущей свадебке, то еще не факт, что она состоится. Проходили — знаем.

В прошлому году, как зашла речь о миллионе жениху и невесте, загорелись узаконить отношения чуть ли не все и сразу: Кпадону и Руднев, Задойнов и Камирен, Гобозовы, даже Черкасов с Кручининой поговаривали. В результате — из всех под венец отправились только Алиана и Саша, да и то невеста была в положении, а брак, как мы наблюдаем, получился малость «странноватым» и не продержался и года.

Впрочем, сейчас из Лермонтова поступают развеселые новости от «начальницы» офсайта проекта Ольги Васильевны. Вот, например, сегодня в ночи бабуля вещала, что она сама уже не понимает, будут Саша и Алиана вместе или не будут. Запуталась Васильевна. Но при этом упорно называет у себя в блоге экс-невестку и сына «молодыми» и сетует: Алиана ей говорит, что с Сашей ничего общего, кроме ребенка, быть не может, и тут же подругам — как она соскучилась по десантнику, и как хочет быть с ним.

Если еще добавить душещипательное выступление Алианы на столе в общей столовой с песней «Мотылек» перед Гобозовым и его довольную физиономию при этом… Скорее, правду Али говорит подружкам.

Дом-2: кирилюк и кпадону выходят замуж, ашмарина заселилась с холявиным

Ну а пока Гобозовы там, в Лермонтове, гуляют у водопадов и налаживают отношения, Алена Ашмарина психанула-таки: махнув рукой на Гобозова и послав его подальше, «любовница» (а иначе ее и не называли) заявила, что всё ей надоело, и пошла строить отношения с… Егором Холявиным. Да-да, толстячок, страдающий долгое время по Мариночке Африкантовой, сдался, поддавшись чарам тюнинговой Ашмариной.

Хотя, по-моему, больше это похоже на фиктивную пару: объединились эти товарищи лишь для того, чтобы продержаться подольше в «Доме-2». Только — фиктивная пара или не фиктивная, — а Ашмарина и Холявин уже заселились в городские. Услышав такие новости, Ольга Васильевна начала названивать Алене и уговаривать ее не спешить — Алена выслушала и сделала по-своему.

Ну что ж, теперь в городских будет еще веселее. К тому же там вовсю началась подготовка к свадьбе: наконец-то Либи дала согласие стать женой Руднева. Практически одновременно с Либерж ее «заклятая подруга» Татьяна Кирилюк объявила о том, что выходит замуж за Евгения Иго.

Одно только Таню огорчает: она так хотела насолить Кпадону и устроить свадьбу в один день с ее торжеством, ан нет… Либи уже обожглась в прошлом году с этим делом, переругавшись «насмерть» с Камирен, потому преподнесла рыжей сюрприз: день свадьбы она не будет называть до последнего. Хотя вроде бы сначала проскочило, что роспись намечена на 8 декабря. Теперь же поговаривают, что Кпадону станет замужней женщиной в начале января, а декабрь — это был вариант-обманка специально для Кирилюк.

Уж не знаю, но мне с трудом верится, что обе эти свадьбы состоятся вообще: вечный мальчик Руднев со своими закидонами может отчебучить накануне, сбежав от невесты, Иго — уж точно персонаж, не вызывающий доверие… Всё слишком зыбко и мутно в отношениях этих пар. А как по-вашему, «добежит» кто-нибудь из них до ЗАГСа на проекте?..  

Кстати, хочу заметить, что активизация Кирилюк и Кпадону началась, как только из периметра на время уехали Гобозовы. Такое ощущение, что орги поняли: ну уж слишком много этого семейства в эфирах — только о них и говорят, и специально дали возможность другим участникам напомнить о себе. Только пока что все движняки вокруг и пары Кирилюк и Иго, и пары Либи и Руднева, и поднадоевших разборок между Трегубенко и Якуниной всё какие-то тухлые, скучные…

Искренне ваша, Натуся Зэбберг

Дом2 Татьяна Кирилюк и Богдан

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: