Жанна фриске и ко вернулись с каникул в мексике

Жанна фриске и ко вернулись с каникул в мексике

Жанна Фриске с участниками реалити-шоу Каникулы в Мексике

Вчера на летней веранде одного из столичных клубов прошла по-настоящему жаркая вечеринка (даром что погода была прохладной): MTV презентовал шоу Каникулы в Мексике, обещающее стать чуть ли не самым масштабным реалити канала, а то и всего российского телевидения. Как рассказал Роман Саркисов — еще никто из отечественных телевизионщиков не уезжал так далеко и надолго:

Мы забрались в самую дальнюю точку мира. Нужно было провести в дороге 34 часа, чтобы добраться от московского офиса MTV до виллы в Мексике, где шли съемки проекта. Работали там 75 дней без перерыва.

11 парней и девушек из разных городов России провели удивительные каникулы на шикарной вилле, где обычно останавливаются звезды (последний раз там отдыхала Дженнифер Лопес). В их распоряжении было море коктейлей и вечеринки со звездами шоу-бизнеса — друзьями ведущей проекта Жанны Фриске. Единственный минус — тот, ктоне мог найти себе пару, паковал чемоданы и ехал домой, выбывая из борьбы за любовь и приз в один миллион рублей.

Кто дошел до финала — самый искренний или самых хитрый?

Несмотря на то, что промо-нарезка кадров, которая уже идет по каналу, вызывает массу сомнений в самой идее проекта (герои признаются, что они альфонсы и пикаперы), Жанна Фриске утверждает, что на съемках проекта было очень много хорошего, красивого и талантливого.

Многочисленные звезды, навещавшие ребят в Мексике, собрались вчера в Москве, чтобы поддержать проект, а заодно обменяться впечатлениями о каникулах, проведенных в этом райском уголке. Кто-то предавался сплетням, кто-то ел кесадилью и пил текилу, ну а Таня Терешина и Сати Казанова развлекали собравшихся песнями.

Последняя также презентовала клип на песню Буэнос-Aйреc, который она сняла в Мексике, когда приезжала на съемки реалити-шоу. Певица рассказала, что работу над видео чуть не сорвал неприятный казус вроде того, который приключился вчера в Москве с Тилем Швайгером:

Без приключений в этой поездке не обошлось. Мой чемодан со всеми вещами и косметикой потерялся при стыковочном рейсе, и до Мексики не долетел. Жанна Фриске, услышав об этом, просто взяла меня за руку, привела к себе вгардеробную и сказала: Выбирай все, что хочешь! Так что добрая половинаодежда и аксессуаров в клипе- Жаннины!

Я безумно благодарна ей за помощь. Кстати, главную роль в клипе сыгралучастник Каникул в Мексике — Стафф.

В общем, хорошо все, что хорошо кончается — это мы и об истории Сати Казановой, и о реалити-шоу, съемки которого также подошли к концу. Осталось дождаться премьеры!

Жанна Фриске уходит из Каникул в Мексике.Интервью Жанны Фриске

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: