Жанна фриске вернулась в москву в состоянии полной ремиссии

Жанна фриске вернулась в москву в состоянии полной ремиссии

Жанна Фриске с мужем Дмитрием Шепелевым и сыном Платоном возвратилась в Москву. Артистка чувствует себя прекрасно по окончании реабилитации, которую она проходила в Латвии, и последующего курса лечения в Китае. на данный момент Жанна будет в состоянии стойкой ее здоровье и ремиссии не вызывает у докторов опасений.

Певица существенно похудела и все больше похожа на себя прошлую, она перемещается самостоятельно, восстановилось зрение. Недавно о замыслах возвратиться в Россию информировал ее приятель, журналист Отар Кашанашвили, но обращение шла о декабре. В итоге Фриске поменяла замыслы и показалась в столице раньше.

Вся история борьбы Жанны Фриске

Напомним, что с момента постановки онкологического диагноза прошло чуть более года. Опухоль мозга в четвертой стадии у Жанны Фриске нашли летом 2013-ого, а зимний период о болезни стало известно поклонникам певицы. Жанна лечилась в Соединенных Штатах, где ей кололи экспериментальную нано-вакцину. Чудо-средство помогло, не смотря на то, что ранее медики отказывались от своевременного вмешательства и предлагали только консервативную терапию.

У Фриске закончились боли, восстановилось зрение. Она начала ходить сама, а не передвигаться посредством инвалидного кресла. друзья и Родственники певицы стали с опаской делиться хорошими новостями. Летом Жанна побывала в Латвии, где сняла на пара месяцев дом, дабы побыть с семьей и отметить сутки рождения. В том месте же крестили ее сына Платона.

После этого Фриске уехала в Китай. Какого именно рода процедуры она в том месте проходила, пока не известно. Но в комплексе лечение дало хороший итог.

Жанна Фриске в Москве дома с родственниками и дает интервью

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: