У наталии власовой растет ребенок-индиго

Создатель песни «Я у твоих-ног» воспитывает неповторимую дочь

Узнаваемая исполнительница хита «Я у твоих ног» — не только гениальная певица, но и радостная мама. Выясняется, у артистки растет необыкновенная дочь. Ее отпрыск- настоящий ребенок-индиго.

Десятилетняя Пелагея с пяти лет занимается актерским мастерством и вот уже четвертый год есть актрисой известного Детского Музыкального театра Юного Актера (ДМТЮА), один из ведущих пьес которого «Пеппи Долгий чулок» месяц назад стал лауреатом премии «Золотая маска». Наталия поведала эксклюзивно womanhit о собственном 10-летнем чуде.

Творческие свойства девочки мама увидела рано. По словам Наталии, Пелагея с раннего возраста была нестандартным и одаренным ребенком: в год просматривала наизусть огромное количество стихов, причем никто не заставлял мелкую Пелагею учить их, девочка сама запоминала стихи и прозу легко услышав их пара раз. «Как-то в три года она разбудила меня фразой: «Мама наблюдай одеяло лежит в постели как Новая Зеландия на глобусе!

На часах было 9 утра, я ту же поднялась и взглянуть на это самое одеяло. Моему удивлению не было границ, в то время, когда, сравнив одеяло с картой из интернета, я осознала, что она права — вправду, похоже!» — Рассказала певица.

С тех самых пор Наталия ведет ежедневник высказываний Пелагеи. За семь лет этих емких, радостных реплик дочери набралось на целое издание.

У наталии власовой растет ребенок-индиго

10-летний ребенок-индиго играется в опытном театрематериалы пресс-работ

«У ребенка так взгляд и неординарное чувство юмора на мир, что поражаются все наши знакомые и приятели. Она может шутить с полностью важным лицом. На моем дне рождения, она, решив сымпровизировать, выступила в роли ведущей части мероприятия, чем покорила всех присутствующих.

Мне до сих пор пишут приятели, что под сильным впечатлением от Пелагеи, не смотря на то, что среди выступающих были и узнаваемые артисты, и музыканты и актёры, но запомнилась им больше всего именно она получается. Она может не только общаться с публикой, шутить во взрослой компании так, дабы это было реально смешно, но и приобретает от этого наслаждение», — согласилась исполнительница.

В то время, когда у Власовой задают вопросы, откуда у маленькой девочки таковой талант, она пожимает плечами: «Быть может, все дело в том, что она с года у нас весьма обожает КВН, и знает наизусть огромное количество номеров, каковые до дыр засматривала тогда, в то время, когда все обычные дети наблюдали мультфильмы «Мадагаскар и» Ледниковый «период». Выясняется, главный герой для Пелагеи — Ольга Картункова. Годом ранее Пелагея познакомилась с актрисой лично: она не постеснялась выйти на сцену в тот момент, в то время, когда выступала Ольга и вступила с ней в юмористический диалог — лежал целый зал.

Не считая сценического мастерства Пелагее нравится живопись. Девочка пара лет занимается с опытным живописцем-педагогом и рисует маслом на холсте.

Дочь певицы Пелагея потрясающе рисуетматериалы пресс-работ

Работами Пелагеи не устают восхищаться приятели семьи Наталии Власовой. «Она рисует такие пейзажи, что, например, моя театральная „крестная“ Лора Квинт, встретившись с ними, заявила, что они значительно увлекательнее чем мои, и сходу заказала таковой пейзаж в собственную художественную коллекцию. Ну и еще, само собой разумеется, Пелагея рисует легко собственные фантазии. Это какие-то сказочные, фантастические персонажи, совсем неординарные по колористике, — говорит певица. — И, кстати, Пелка не расстается с телефоном, в котором у нее множество фотографий того, мимо чего она не смогла состояться в жизни, того что захотелось запечатлеть, дабы позже нарисовать!»

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: