Алла пугачева стала учителем музыки для дочки игоря николаева

Годовалая Вероника уже изучает черно-белые клавиши

Игорь его жена и Николаев Юля Проскурякова порадовали сейчас поклонников новостями из собственной жизни. Оказалось, что не обращая внимания на собственный совсем юный возраст, дочь звездной четы Вероника уже интересуется музыкой. Пару дней назад состоялись ее первые уроки музыкальной грамоты.

И совершила их не кто-нибудь, а легенда русском эстрады Алла Пугачева! Об этом Игорь Николаев поведал у себя на страничке в социальной сети.

«Учительница первая моя!) Как же повезло отечественной Вероничке, что с миром Музыки её знакомит таковой хороший и таковой родной человек?! @orfey75alla» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написал композитор в микроблоге под фотографией, где запечатлена маленькая Алла и Вероника Борисовна. Обе сидят у пианино. Видно, что Пугачева что-то показывает и говорит малютке.

Кроме этого в сети имеется фото, где Вероника Николаева уже сама сидит за белым роялем.

Алла пугачева стала учителем музыки для дочки игоря николаева

Алла Пугачева стала учительницей музыки для Вероники НиколаевойФото:

Возможно высказать предположение, что первый урок музыки от звездной учительницы Вероника взяла, вероятнее, случайно. Легко Алла Борисовна вместе с мужем Максимом подругой и Галкиным Алиной Редель пришли в гости к Николаевым. Об этом супруга музыканта Юля Проскурякова написала в собственном «Инстаграме», сопроводив фотографию маленьким стихотворением.

«Гости были

Ели, выпивали

И хохмили и шутили

Прекрасно, в то время, когда приходят

Алла, Макс, Алина Рёдель».

И вправду: за круглым столом возможно посчитать устройства на пятерых человек.

Дочь Игоря Николаева изучает инструментФото:

Отметим, что в октябре прошлого года Юля Проскурякова родила в Америке дочь, которую назвали Вероникой. Это был долгожданный ребенок. Пополнения эта пара ожидала десять лет.

Алла Пугачева учит дочь Игоря Николаева музыке

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: