Наталья подольская избавилась от ужаса, связанного с ребенком

Поклонницы обвиняют артистку в ожесточённом отношении к крохе

Певица Наталья Подольская восемь месяцев назад родила сына, которого назвали Артемием. Как и у простых мам, забот с ребенком у звезды много, и до недавнего времени основной проблемой был сон Артемия. Время от времени кроха просыпался по 12 раз за ночь. В итоге Подольская не выдержала и обратилась к экспертам.

Результаты превзошли ее ожидания: сейчас Наталья высыпается по ночам, о чем и поведала своим подписчикам.

Наталья подольская избавилась от ужаса, связанного с ребенком

Наталья Подольская научила ребенка верно дремать instagram . не могу не поделиться отечественными удачами! Это неосуществимым, но по окончании полутора месяца работы над сном Тёма засыпает сам в собственной кроватке без укачивания и без си на животике. Верховный пилотаж — положила и ушла (из 10 ночей 8 происходят как раз ТАК!), — поведала об удачах певица.

А в то время, когда она лишь обратилась к экспертам, обстановка была значительно хуже. «Я укачивала еле помещавшегося Тёму в люльке и с кошмаром считала, что я буду делать дальше! Существует определённая методика, по которой кроме того в случае если Тёма просыпается ночью в не положенное время для кормления, я не кидаюсь сходу его кормить по причине того, что он НЕ голодный! И мало подождав, он успокаивается сам!

И это лишь середина пути! В совершенстве мы планируем наладить сон Тёмы в его одним кормлением и собственной комнате (на данный момент их 2). Вообщем информация для мам — сну вправду возможно и необходимо научить для комфорта полностью всех участников семьи, а самое основное для комфорта долгожданного сокровища!!!» — Поделилась опытом звездная мама (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены- прим. womanhit).

Подобная тема была очень актуальна для многих подписчиц Натальи, каковые, как выяснилось, также не высыпаются.

Новая методика Наташи вызвала критику бессчётных подписчиц instagram

Но кое-какие подписчики сделали вывод, что певица «издевается» над ребенком, не прибегая к нему по первому кличу: «Для чего мучить малыша? Само собой разумеется любая мама решает сама как себя вести с малышом, но они же так скоро растут, из-за чего не обнять собственного любимого комочка в то время, когда он плачет, поскольку они ещё весьма мелкие, мама для них всю землю. Да и уже давно известно что чем больше внимание они вырастают и уверение в себе и спокойней», «Эти методики разламывают малыша и всю природу мамы!..

Быть может, в будущем, вы станете вспоминать эти бессонные ночи! А делать из малютки запрограммированного не следует», «Я не осуждаю, легко весьма соболезную крохе. Это психологически нездорово и неестественно. Я просто не осознаю, для чего рожать ребёнка, в случае если его не хочется», — высказались поклонницы.

Наталья до тех пор пока ничего не ответила.

Наталья Подольская больше не скрывает проблему с ребенком

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: