Яна поплавская резко прокомментировала рождение ребенка в семье виторганов

26 февраля 56-летняя Ирина Виторган впервые стала мамой, а ее муж, 78-летний Эммануил Виторган – в третий раз папой. Многие резко осудили супругов за рождение ребенка в таком возрасте, и в том числе Яна Поплавская. В сегодняшнем эфире шоу «Привет, Андрей!» был показан отрывок интервью, в котором актриса резко высказалась о рождении ребенка в семье Виторганов.

По мнению Поплавской, маленькая Этель Виторган – лишь игрушка в руках пожилых родителей: «Я с большим уважением отношусь к Эммануилу и к Ире, это их решение и их жизнь. Я бы не сделала этого. Самое страшное, когда ребенок является игрушкой. Условно игрушкой, таким девайсом, который показывает обществу единственный сигнал: «Я еще могу, я еще в силе, видели? Я не старею, я еще молод».

И ребенок сначала для них игрушка, а потом он для них сиделка, когда родители болели, а им всего было по 15 лет. Маме, например, 65, а им хочется, естественно, болтаться, влюбляться, а с мамой нужно сидеть. Они могут что себе позволить? Нанять молодую няню?

Но тогда это нянин ребенок. К 60-70 годам человеческий организм угасает, и вопрос не в том, чтобы родить этого ребенка, а поднять, болтать с ним, играть с ним, ездить на велосипеде, играть в футбол, потому что круто быть молодой бабушкой, но не круто быть старой мамой».

Яна поплавская резко прокомментировала рождение ребенка в семье виторганов

Яна Поплавская, кадр из программы

Свои слова Яна подкрепила историей из жизни: «Я знаю, как дети очень стесняются. Я училась в 30-й спецшколе, и я помню, как дразнили девчонку из параллельного класса и все время говорили: «Анька, вон за тобой бабушка пришла», а это была ее мама. Нужно думать не о себе, нужно думать о ребенке – всему свое время. А если родителям под 60, и у них малыш… Господи, на кого же вы его обрекаете? Это же страшно. Родственникам?

Да, конечно, заберут, но, слушайте, кому нужны наши дети? Только нам. Больше, чем мама и папа, малыша никто не будет любить».

Ирина Виторган заметно расстроилась после просмотра ролика и прокомментировала интервью Яны весьма кратко: «У-у-у, все понятно. Больше не пригласим. Кошмар». Психолог также назвала мнение Поплавской «примитивизмом мышления». «Дай Бог, чтобы Яночке повезло с семьей. Однако же, еще многое зависит от того, в какой семье родился ребенок. У меня есть племянница, которая скоро должна прилететь, она жаждет скорее увидеть ребенка. У нас есть Максим ответственный, Ксюша.

Мы все вместе, поэтому нам нечего бояться, понимаете?» — добавила она.

Эммануил и Ирина Виторганы, кадр из программы

Напомним, что Ирина Виторган долгое время не могла родить ребенка из-за проблем со здоровьем. Лечение затянулось на 20 лет, но психолог не оставляла надежды самостоятельно выносить и родить ребенка. Как только доктор позволил ей забеременеть, Ирина и Эммануил тут же воспользовались этой возможностью.

К слову, у Эммануила уже есть дочь и сын от предыдущих двух браков, а также внуки и правнуки.

«Ребёнок для них игрушка»: Поплавская резко высказалась по поводу ребенка в семье Виторгана

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: