«Полицейский с рублевки», 3 сезон: стала известна дата выхода в эфир

Гриша Измайлов вновь возвращается на телеэкраны: долгожданный третий сезон сериала «Полицейский с Рублевки» стартует на канале ТНТ уже 16 апреля. Новые серии комедийного детектива подарят зрителям еще больше мемов, шуток и безумных выкрутасов главных героев. Так, Яковлев (Сергей Бурунов) расскажет, зачем приделывать половой орган муравью, Гриша Измайлов (Александр Петров) научит толкать речь в стиле «Властелина колец», а Мухич (Роман Попов) на пальцах объяснит, что такое «немецкие аплодисменты».

В третьей части сериала Гриша Измайлов с триумфом возвращается на Рублевку в новой должности начальника родного отдела. Его радость разделяют все вернувшиеся домой коллеги. Все, кроме одного: бывший начальник Яковлев теперь всего лишь глава оперов.

И готов на все, лишь бы вернуть себе власть и сбросить гнёт ненавистного Измайлова.

В третьем сезоне появится новая дерзкая героиня – оперативник Алиса Рыбкина. Несмотря на милый вид, эта самоуверенная девушка своими выкрутасами даст прикурить самому Измайлову. Сможет ли Гриша совладать со своей же ипостасью в женском обличье?

Или нашелся человек, способный задвинуть самого Демона?

«Полицейский с рублевки», 3 сезон: стала известна дата выхода в эфир

Гриша Измайлов теперь начальник отдела

Яковлев теперь всего лишь глава оперов

Мухичу придется серьезно напрячься и вступить в схватку за место начальника следователей

Напомним, съемки третьего сезона стартовали в августе 2017 года, о чем сообщил в соцсетях поклонникам сериала исполнитель главной роли в проекте Александр Петров. Режиссером и сценаристом сериала выступил, как и в предыдущих частях, Илья Куликов («Закон каменных джунглей», «Чернобыль. Зона отчуждения», «Моими глазами», «Три звезды», «Безмолвный свидетель» и др.).

Ключевые роли, помимо Александра Петрова, Сергея Бурунова и Романа Попова, сыграли: Александра Бортич, Татьяна Бабенкова, Софья Каштанова, Роман Попов, Сергей Журавлев, Ростислав Гулбис, Анастасия Стежко, Виктория Тарасова и другие.

Кстати, всех поклонников «Полицейского с Рублевки» ждет большой сюрприз: в декабре этого года в кинотеатрах появится полнометражный фильм «Новогодний полицейский с Рублевки», съемки которого стартовали 9 марта. Сценаристом и режиссером продолжения истории, как и в случае c сериалом, выступил Илья Куликов. Продюсируют проект генеральный продюсер канала ТВ-3 Евгений Никишов и генеральный директор канала ТВ-3 Валерий Федорович.

Основной актерский состав остался прежним.

Сценарист и режиссер проекта Илья Куликов в первый день съемок полнометражного новогоднего «Полицейского с Рублевки»

Полицейский с Рублёвки, 3 сезон, 3 серия (18.04.2018)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: