У юлии началовой на руках выросли шишки в результате проблем из-за пластической операции

Поклонники Юлии Началовой долгое время не могли понять, почему звезда часто появляется на светских мероприятиях и в эфирах телешоу в перчатках. Как оказалось, модный аксессуар скрывает серьезные проблемы: кисти рук певицы покрыты шишками. Дело в том, что около пяти лет назад у Юлии Началовой диагностировали подагру. Во время обострения этого недуга суставы увеличиваются в несколько раз.

Чтобы скрыть неэстетичного вида шишки на теле певица выбирает максимально закрытую одежду и носит перчатки.

Подагра у Юлии Началовой возникла на фоне дисфункции почек. Одиннадцать лет назад певица сделала неудачную пластическую операцию по увеличению груди. Импланты не прижились, и пошло заражение крови. Тогда Юлия чудом осталась жива. Врачи вовремя откачали ее. Но проблемы со здороавьем у певицы остались на всю жизнь. Сепсис привел вызвал нарушение работы почек и как следстве подагру. Звезда должна внимательно следить за своим питанием.

Иногда Началовой приходится садиться на строгую диету и вычеркивать из своего рациона мясо, бульоны, алкоголь и прочие продукты.

«Конечно, она (Юлия Началова. — Прим. ред.) испытывает дискомфорт. Все-таки публичный человек, все время на виду», — цитирует друзей певицы «СтарХит». К слову, на премии МУЗ ТВ Началова появилась в очень коротком платье. Звезда пришла на мероприятие под руку с Александром Панайотовым, чем спровоцировала слухи об их романе.

Кстати, в октябре прошлого года в СМИ появилась информация о том, что именно Панайотов стал причиной расставания Юлии Началовой с гражданским мужем. 19 октября Юлия сделала официальное заявление о том, что рассталась с хоккеистом Александром Фроловым. В эфире канала НТВ певица впервые объяснила, почему после шести лет отношений было принято такое решение.

По словам артистки, она разошлась с Александром «по собственной воле».

У юлии началовой на руках выросли шишки в результате проблем из-за пластической операции

Юлия Началова

Юлия Началова появилась на Премии МУЗ-ТВ со спутником

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: