Юлия началова появилась на премии муз-тв со спутником

Сегодня в Москве в спортивном комплексе «Олимпийский» состоится одно из самых масштабных событий отечественного шоу-бизнеса — «Премия МУЗ-ТВ 2018. Трансформация». Звезды уже проходят по красной дорожке, демонстрируя вечерние наряды и срывая аплодисменты поклонников. Многих привлекла к себе Юлия Началова.

Дело в том, что певица давно не выходила в свет в сопровождении молодого человека, однако на сегодняшнее мероприятие она пришла в сопровождении привлекательного спутника.

Юлия началова появилась на премии муз-тв со спутником

Юлия Началова появилась на Премии МУЗ-ТВ со спутником

Журналисты уже выяснили, что загадочного спутника Началовой зовут Вячеслав. Ему 38 лет, и певица уже представила избранника 11-летней дочери Вере. Юлия также надеется, что у нее с Вячеславом все серьезно: певица даже заявила, что ее свадьба «не за горами».

Сам Вячеслав рассказал прессе, что занимается защитой прав человека и хорошо обеспечен, передает портал «Дни.ру».

Стоит напомнить, что ровно год назад Началова пришла на Премию МУЗ-ТВ под руку с финалистом шоу «Голос» Александром Панайотовым. Тем самым пара спровоцировала слухи о том, что между ними роман. Судя по всему, слухи были только слухами.

Кстати, Панайотов сегодня пришел на Премию МУЗ-ТВ в гордом одиночестве: он прошел по красной дорожке незадолго до появления Началовой со спутником.

Александр Панайотов появился на красной дорожке Премии МУЗ-ТВ в гордом одиночестве

Александр Панайотов и Юлия Началова вместе пришли на Премию МУЗ ТВ 2017

Напомним, в октябре 2016 года в СМИ появилась информация о том, что именно Панайотов стал причиной расставания Юлии Началовой с гражданским мужем. 19 октября Юлия сделала официальное заявление о том, что рассталась с хоккеистом Александром Фроловым. В эфире канала НТВ певицы впервые объяснила, почему после шести лет отношений было принято такое решение.

По словам артистки, она разошлась с Александром «по собственной воле».

Юлия Началова появилась на Премии МУЗ-ТВ со спутником

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: