Юлия началова впервые показала больные подагрой руки на фото в купальнике

В конце марта Юлия Началова в программе «Жить здорово!» на Первом канале подробно рассказала о том, как она долгие года борется с тяжелым заболеванием, изуродовавшим ее руки, которые она прячет, выходя в свет в перчатках. Правда, в шоу Елены Малышевой певица отказалась демонстрировать больные подагрой кисти рук. Однако сегодня ночью артистка решилась на откровенное фото, продемонстрировав себя в купальнике.

В своем микроблоге в InstagramЮлия, показав снимок, пожелала поклонникам спокойной ночи и добавила к фото хештеги: «#Juls #НеМодель #такаякакаяесть #певица». Фолловеры разделились на два лагеря: одни за смелость одарили артистку комплиментами, написав, что «болезнь никого не красит, но Юля мужественная молодчина», а другие в комментариях посетовали, что Началова очень старо выглядит для своего возраста, а «такие ноги показывать совсем не айс».

Юлия началова впервые показала больные подагрой руки на фото в купальнике

Юлия Началова впервые показала больные подагрой руки на фото в купальнике

Напомним, в шоу Елены Малышевой Юлия Началова призналась, что сама виновата в том, что запустила болезнь: «Первый раз я столкнулась с этим лет восемь назад. Но в связи с тем, что я откладывала всё на потом. В принципе, я сама виновата, что дотянула до такого периода, что уже стало невозможно терпеть.

У меня называется мигрирующая подагра: она где захотела, там и появилась». Юлии долгое время удавалось скрывать от фанатов свою болезнь, практически всегда на публике появляясь в перчатках. Но летом 2017 года в прессе появились снимки, на которых были видны кисти рук певицы, покрытые шишками.

Как пояснила Началова, она длительное время лечилась за рубежом, подбирая терапию. Сейчас певица чувствует себя вполне сносно и уже может контролировать свое состояние, зная, чем погасить боль, которая может настигнуть ее в любой момент. Периодически Юлия вынуждена садиться на строгую диету и вычеркивать из своего рациона многие продукты.

Из-за болезни и препаратов, которые вынуждена принимать, от алкоголя, со слов самой артистки, она отказалась уже давно.

Юлия Началова в шоу «Жить здорово!» рассказала о диких болях при подагре

Юлия Началова впервые показала больные подагрой руки на фото в купальнике

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: