Юлия началова на детекторе лжи впервые рассказала о конфликте с сотрудниками дпс

В декабре 2017 года в Сети появилось видео, которое произвело большой общественный резонанс. На кадрах было запечатлено, как сотрудники ДПС останавливают машину, за рулем которой сидит певица Юлия Началова. Артистка отказалась тогда выйти из автомобиля и пройти тест на алкогольное опьянение.

Все это время Юлия не давала комментариев по поводу инцидента. Зато комментарий дала Дана Борисова: в шоу «Прямой эфир» она объявила, что посмотрела ролик и пришла к выводу, что Началова явно находится под действием препаратов. «Это то видео, где Юлия отказывается от медицинского освидетельствования и странно глазами хлопает? Видела, видела… Мне кажется, она употребляет», — заявила Дана.

Юлия Началова впервые решила публично ответить на все вопросы, став героиней программы «На самом деле» на Первом канале.

В своем микроблоге в Instagram Началова написала (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.): «Сегодня была одна из важных съёмок. Серьезно, я всегда стараюсь отвечать за свои слова и поэтому я не побоялась прийти на программу к Дмитрию Шепелеву. И пройти проверку на детекторе лжи. Я расскажу о некрасивой ситуации с работниками Гибдд, об их правонарушениях и хамском поведении. И отвечу на все вопросы детектора.

Увидимся скоро на Первом…» Фолловеры поддержали Юлию: «Юляшкин, напиши, когда передача, хочется посмотреть. Не обращай ни на кого внимания, ты лучшая», «Юлечка я никогда в вас не сомневался!» и т.п.

Юлия началова на детекторе лжи впервые рассказала о конфликте с сотрудниками дпс

Юлия Началова впервые рассказала о конфликте с сотрудниками ДПС

Кстати, на прошлой неделе певица пришла на заседание суда, который рассматривал административное дело, с твердым намерением доказать неправомерность действий сотрудников ГИБДД. Согласно протоколу, который составили полицейские, Юлия Началова была в состоянии алкогольного опьянения. Только вот артистка утверждает: она вообще не употребляет алкоголь, так как это ей противопоказано из-за болезни, которой, как всем известно, она страдает.

У Началовой подагра.

Напомним, летом прошлого года поклонники Юлии Началовой обратили внимание, что звезда практически постоянно появляется на светских мероприятиях и в эфирах телешоу, надев на руки перчатки. Выяснилось, что аксессуар Юля вынуждена носить не просто так, а для того, чтобы спрятать кисти рук, на которых выросли шишки. Пять лет назад у Началовой диагностировали подагру.

Во время обострения этого недуга суставы увеличиваются в несколько раз.

Юлия Началова

Юлия Началова появилась на Премии МУЗ-ТВ со спутником

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: