Ксения бородина попросила прощение у маруси за то, что является очень требовательной мамой

Сегодня, 10 июня, бессменная ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ксения Бородина отмечает день рождения своей старшей дочери Марусе. Девочке исполнилось 9 лет.

В честь этого праздника теледива опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram подборку из фотографий малышки, которую сопроводила трогательными поздравлениями.

Ксения бородина попросила прощение у маруси за то, что является очень требовательной мамой

«Маруся моя, я только начинаю думать, что о тебе написать и у меня сразу наворачиваются слезы…. Слезы счастья и гордости за такую дочь! Моя самая преданная, моя душа, твоя любовь ко мне, а моя к тебе просто безгранична», — написала она.

Ксения отметила, что Маруся с самого первого дня ее понимала и чувствовала, даже находясь за тысячу километров.

По ее словам, Маруся, будучи 9-ти летним ребенком, взрослее всех взрослых, и об этом говорят ее манеры, взгляд, скромность и безграничная доброта.

Бородина призналась, что является очень строгой мамой и самой требовательной на свете, и просит за это прощение, подчеркивая, что никогда не желала дочери плохого и все, что она делала – это ради того, чтобы Маруся была самой счастливой, любимой и вообще самой-самой.

В заключении домовская ведущая заявила, что очень любит свою дочь, хоть и не умеет говорить об этом лично, и еще раз поздравила ее с праздником.

БОРОДИНА ИСПУГАЛА ДОЧЬ МАРУСЮ

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: