У насти каменских не раскрылся парашют

Певица попала в поликлинику и безотлагательно прооперирована

Солистка дуэта «Настя и Потап» решила осуществить собственную давешнюю мечту и прыгнуть с парашютом. Но вместо эйфории и радости артистка испытала боль и ужас. Ее парашют, попав в струю воздуха, не раскрылся! на данный момент Настя Каменских находится в поликлинике.

Доктора ее экстренно прооперировали и сейчас, возможно сообщить, все самое ужасное сзади.

У насти каменских не раскрылся парашют

По окончании неудачного прыжка с парашютом артистку безотлагательно прооперировалиФото:

«Слава всевышнему! Осталась жива! Возможно сообщить отделалась легким испугом! Еще повезло, что сразу же сделали операцию и сейчас я нормально смогу восстанавливаться.

Я ни при каких обстоятельствах не увлекалась экстримом, но грезила почувствовать как этолетать. Первая часть полёта была совершенной! Ну, а позже парашют попал в струю воздуха и не раскрылся в тот момент в то время, когда ты на запаске летишь вниз пробегает жизнь как кинолента! А основное, ты не можешь остановить падение либо задержать время пострадала правая нога, но огромное благодарю моему инструктору, что своевременно среагировал и я осталась жива.

Приятели! Не все грезы необходимо осуществлять в жизни. я снимала блог в это момент действительно, ирония;)так что вы все сможете не так долго осталось ждать сами заметить!!!» (пунктуация и орфография автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала в собственном микроблоге певица.

Так же она выложила ролик, что снимала на протяжении прыжка.

Каменских опубликовала видеоролик, что снимала на протяжении прыжкаФото:

NK BLOG | ПАРАШЮТ | ПРИЗЕМЛЕНИЕ

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: