Серебряному дождю — 14 лет

Серебряному дождю - 14 лет

Проделывая долгий путь от стоянки до площадки мероприятия, гости с опаской поглядывали на затянувшие небо тучи. Пускай, это день рождения Серебряного дождя, настоящих осадков не хотелось никому. Хотя, чего душой кривить – в этот раз с погодой повезло: дождь начался аккурат к концу салюта, а пледы, богато припасенные организаторами, чаще уезжали с гостями, нежели оказывались на плечах девушек.

Эту вечеринку можно описать простым словосочетанием как и раньше. Как и раньше, это поражающее своим масштабом мероприятие проходило на двух площадках, как и раньше гостей встречали ведущие Серебряного дождя, как и раньше организаторы привезли группу, много старше радиостанции. Разве что, 14-й день рождения не отличался тематическим единством – годом ранее, например, пространство вечеринки было разделено на ад и рай.

Среди стоящих на асфальте кустиков, лес которых нужно было миновать каждому гостю, спрятался Владимир Рудольфович Соловьев. Несмотря на протесты — мол, без Матецкого он фотографироваться не будет, у них контракт, — его облепили папарацци. А вот одна из первых известных гостей праздника, Елена Ханга, оказалась без внимания прессы.

И это несмотря на ее более чем заметное платье.

Скучал и Роман Транхтенберг. В поле зрения шоумена оказался Борис Грачевский, и вот через минуту они уже рассказывали друг другу анекдоты, один скабрезнее другого. К ним хотела было присоединиться Эвелина Бледанс, но получила вежливый отказ.

Не беда: она пошла заниматься куда более привычным для нее делом – позировать фотографам.

Семейство Олега Митволя приехало в полном составе. Чтобы не скучать, пока муж занимается своим хобби (Олег Львович берет с собой на все светские рауты профессиональный фотоаппарат), Людмила прихватила из дома своего питомца, мирно просидевшего в сумке хозяйки на протяжении всего вечера.

Анастасия Калманович приехала явно в плохом настроении. Как еще объяснить то, что она поругалась с некоторыми глянцевыми фотографами и наотрез отказалась фотографироваться? Она посетовала:

Никто из вас ни разу не прислал мне фотографии.

Отдувался за нее Федор Фомин, позируя в одиночестве очередным светским хроникерам.

В июне, Гарик Сукачев попал в аварию, закончившуюся для него травмой ноги, из-за которой даже пришлось отменить на какое-то время гастроли. И вот, почти два месяца спустя, он вышел в свет без костылей и трости, опираясь лишь на свой зонт. На все расспросы прессы он отвечал:

Со мной все в порядке.

Наталья Синдеева была просто нарасхват. Еще бы, у нее хотели взять интервью, гости желали поздравить хозяйку радиостанции, да и технический персонал требовал совета начальства. Но, несмотря на все заботы, Наталья сияла.

Ближе к выходу на сцену она по традиции переоделась в другое платье.

Ровно в восемь часов организаторы открыли для гостей вторую площадку. Те, кто был более расторопен, смогли первыми пройти по тоннелю из огромных надувных растений в стиле Бартенева, первыми занять места у сцены и в очереди за шашлыком. Стоит отметить размах, с которым организаторы подошли к делу: столы ломились от яств, а у многочисленных баров можно было взять любой напиток, даже марочное вино.

Те, кому не хватило места за столами перед сценой, раскладывали рядом на газоне пледы, заботливо выдаваемые организаторами, и оттуда слушали концерт, наблюдая за выступлениями по огромным дисплеям, установленным над сценой. Так, например, поступила Екатерина Волкова.

Перед выступлением Ace of Base ведущие радиостанции спели гимн Серебряного дождя на музыку песни Don’t Worry, Be Happy. Наталья Синдеева поблагодарила спонсоров, которые даже в кризис помогли организовать такой масштабный праздник. Владимир Соловьев много шутил в своей манере, например, когда слово взяла Наталья Куликова, порекомендовал не говорить, а просто красиво пройтись.

Гурман Михаил Плотников рассказал, что впервые он додумалсяприехать на празднование дня рождения радиостанции без машины. Речь Натальи Олесик, ведущей передачи Мишанина была коротка и нецензурна, потому ее я приводить здесь не буду.

Кульминацией вечера стало выступление группы Ace of Base, под музыку которых известные гости пошли танцевать, оставив свои столы. Гостей еще ждали салют и пробка на выезде из Meridien Moscow Country Club.

1/39 Анна Субботина
2/39 Наталья Куликова
3/39 Наталья Синдеева
4/39 Мобильные блондинки
5/39 Юрате Гураускайте
6/39 Катя Лель с супругом Игорем
7/39 Эвелина Бледанс, Ольга Орлова
8/39 Екатерина Волкова
9/39 Анастасия Цветаева
10/39 Елена Ханга
11/39 Владимир Соловьев
12/39 Владимир Глынин
13/39 Роман Трахтенберг
14/39 Лидия Александрова, Александр Терехов
15/39 Наталья Синдеева
16/39 Денис Симачев
17/39 Александр Стриженов
18/39 Праздничый салют
19/39 Алексей Трейман с супругой Авророй
20/39 Гарик Сукачев
21/39 Наталья Куликова, Наталья Синдеева, Михаил Друян, Виктория Агапова
22/39 Ace of Base
23/39 Оскар Кучера с супругой Юлией
24/39 Ляйсан Утяшева
25/39 Василий Куйбар
26/39 Владимир Матецкий
27/39 Константин Андрикопулос, Ольга Цыпкина
28/39 Антон Красовский
29/39 Федор Фомин
30/39 Анастасия Макеева
31/39 Владимир Матецкий, Владимир Соловьев, Оскар Кучера с супругой Юлией
32/39 Алекс Дубас
33/39 Алика Смехова
34/39 Сергей Ефремов
35/39 Вика Газинская
36/39 Заза Наполи с подругами
37/39 Роман Трахтенберг, Борис Грачевский
38/39 Елена Ханга
39/39 Серебряный дождь

Посмотреть все

17 лет Серебряному Дождю — Красноярск

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: