Юлия началова в шоу «жить здорово!» рассказала о страшных болях при подагре

Юлия Началова стала гостьей программы «Жить здорово!», выпуск которой был частично посвящен подагре. Этим страшным заболеванием певица страдает вот уже восемь лет. В студии шоу Елены Малышевой Началова призналась, что терпела такие боли, по сравнению с которыми зубная боль просто ничто.

Кстати, когда Юлия Началова вышла к Малышевой, Елена Васильева сразу пояснила: еще до записи выпуска артистка поставила условие, что ее не будут просить снимать перчатки и показывать изуродованные подагрой руки. «Первый раз я столкнулась с этим лет восемь назад. Но в связи с тем, что я откладывала всё на потом. В принципе, я сама виновата, что дотянула до такого периода, что уже стало невозможно терпеть.

У меня называется мигрирующая подагра: она где захотела, там и появилась», – рассказала Юлия Началова о своей болезни.

Юлия началова в шоу «жить здорово!» рассказала о страшных болях при подагре

Юлия Началова отказалась снимать перчатки в «Жить здорово!» и показывать изуродованные подагрой руки

«Я лечилась в разных странах, и это заняло очень много времени. И подбор терапии был очень долгим, чтобы я чувствовала себя, как сейчас, контролировала свое состояние и знала, если что, чем погасить боль», – пояснила Началова.

Юлия Началова в шоу «Жить здорово!» рассказала о диких болях при подагре

Напомним, что Юлии Началовой долгое время удавалось скрывать от поклонников свою болезнь. Практически всегда она появлялась на публике в перчатках. Оказалось, модный аксессуар скрывает серьезные проблемы.

Летом прошлого года в СМИ появились фото рук певицы, кисти которых покрыты шишками. Тогда же некоторые СМИ написали, что подагра у Началовой возникла на фоне дисфункции почек после неудачной пластической операции по увеличению груди. Якобы импланты не прижились, и пошло заражение крови.

Тогда Юлия чудом осталась жива, но проблемы со здоровьем у певицы остались на всю жизнь.

Жить здорово!Подагра — диагностика и лечение. (29.03.2018)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: