Снимки с празднования дня рождения максима галкина попали в сеть

Артист отметил 40 лет в семейном кругу и звездных друзей

День назад знаменитый ведущий, артист и по совместительству муж Аллы Пугачевой Максим Галкин отметил ответственную дату в собственной жизни. Актеру исполнилось 40 лет. И не смотря на то, что имеется поверье, что эту дату лучше не отмечать, Галкин, будучи человеком далеко не суеверным, решил устроить вечеринку.

Она продолжалась до утра, а сейчас уже стали появляться первые снимки с дня рождения.

Одними из первых на странице Максима его поздравили те, с кем вот уже много лет трудится артист.

«С Днем Рождения, Максим Александрович?! Хотим удачи, счастья, волшебства, успеха во всех начинаниях, верных друзей, солнечного настроения и любви! Вечной удачи и Новых Побед!

админ и Директор))», — написали в микроблоге Галкина его ассистенты, больше не коснувшись темы дня рождения.

Но, присутствовашие на празднование приятели Максима были куда более открытыми для народа. Так, по традиции, супруга Игоря Николаева Юля Проскурякова опубликовала фотоотчет о том, как все прошло, в собственном микроблоге.

Снимки с празднования дня рождения максима галкина попали в сеть

Юрий Николаев кроме этого приехал на вечеринкуinstagram.com

«Дружеский ужин в хорошей компании и сутки рождения у maxgalkinru с igor_nikolaev_music», — сделала подпись под фотографией Юлия.

На снимке возможно лицезреть не только самого именинника, но и Игоря Николаева, Раймонда Паулса, Александра Вешнякова и других. Гости выглядят в полной мере довольными и радостными. На остальных снимках кроме этого возможно подметить ведущего Юрия Николаева и Геннадия Хазанова.

Поздравить именинника пришел Генадий Хазановinstagram.com

Поклонники Максима Галкина, каковые являются подписчиками твиттера Проскуряковой, кроме этого поздравили кумира с днем рождения. Но больше всего их внимание было приковано конкретно к самой Юлии и ее звездному мужу.

«какие конкретно Вы красивые! А компания и правда хорошая», «Юля, вы с ИЮ светитесь счастьем! Пускай так будет неизменно!

Приятного вам вечера!», — написали поклонники (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены- прим. womanhit).

А вот супруга артиста Алла Пугачева подробности праздника предпочла скрыть. На ее страничке поздравлений мужу не отмечается. По всей видимости, она предпочла ограничиться поздравлениями личного характера, минуя онлайн-ресурсы.

Опубликованы первые снимки с праздника детей Аллы Пугачевой

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: