Вдова евгения евстигнеева ушла в запой после побега молодого возлюбленного

Еще несколько недель назад вдова Евгения Евстигнеева Ирина Цывина была вполне счастлива: она жила с молодым возлюбленным Денисом Сердюковым и утверждала, что ждет от него двойню. Но некоторое время спустя в паре случился разлад: Сердюков сбежал от своей возлюбленной через окно. Видео побега попало в редакцию программы «Прямой эфир». Там сильно обеспокоились и решили во всем разобраться. Когда редактор программы приехал домой к Ирине, то обнаружил актрису всю в крови.

Она сказала, что упала с барной стойки.

Эксперты программы пришли к выводу, что побег любимого тяжело дался Ирине и она начала пить. Сама актриса отрицает, что у нее проблемы с алкоголем, но признает, что с некоторых пор начала иначе относиться к Денису. «Меня как будто отрезало от Дениса. Я стала его отторгать», — сказала Ирина.

Цывина твердо уверена: ее кто-то сглазил. «Я начала находить странные вещи у порога своей квартиры, рис какой-то рассыпанный… Когда я приехала на дачу, то увидела на стенах огромные шары плесени. На кухне нашла коробку со спичками, а там лежали волосы», — рассказала она.

Вдова евгения евстигнеева ушла в запой после побега молодого возлюбленного

Кадр из передачи «Прямой эфир»

Денис объяснил, что покинул квартиру через окно, потому что не нашел ключи, а будить Ирину не захотел. По словам мужчины, он уезжал в Санкт-Петербург проведать больную маму, а его отношение к актрисе не изменилось. При этом он подтвердил, что сильно изменилось отношение Ирины к нему. «Она сказала, что не хочет меня видеть и общаться.

У нее изменились взгляд и поведение. Из заботливой женщины она стала совершенно другим человеком», — пожаловался Сердюков.

Сын актрисы Евгений Благонравов считает Дениса виновным в том, что его мама спивается: «Я не думаю, что человек, который вылезает из окна, сделает мою маму счастливой. Достойный мужчина так не станет делать. У меня было такое ощущение, что Денис спаивает маму». Врач-нарколог Виктор Шмидт уверен, что Цывиной нужна психологическая и наркологическая помощь, при этом курс лечения займет не менее трех месяцев.

Актриса считает иначе: она уверена, что ей просто нужно как следует отдохнуть, ведь она уже шесть лет не была в отпуске.

Выпуск программы «Прямой эфир» с Ириной Цывиной

Напомним, что в марте Ирина Цывина была экстренно госпитализирована после возвращения с гастролей по Сахалину. Причиной недомогания актрисы стал разговор с сыном покойного мужа Александром Благонравовым-младшим, который хочет отобрать у нее половину имущества, которое досталось ей от Евстигнеева.

От вдовы Евстигнеева сбежал молодой возлюбленный, и она ушла в запой. Прямой эфир от 17.05.18

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: