Неделя высокого юмора: пресс-конференция и открытие фестиваля comedy club

Неделя высокого юмора: пресс-конференция и открытие фестиваля comedy club

Антон Иванов, Тимур Батрутдинов, Кристина Асмус и Гарик Харламов

В этом году SPLETNIK.RU впервые отправился на Неделю высокого юмора с Comedy Club. На этот раз местом проведения фестиваля оказался город Сочи, где уже вчера состоялась пресс-конференция с участниками и организаторами мероприятия.

По словам основателей и резидентов Comedy Club, шуток было написано так много, что часть из них даже не поместилась в программу.

Написали очень много материалов, даже чересчур… Ну и, конечно, будет Батрутдинов, Холостяк с ним, он наконец-то расскажет всем, где его невеста, почему еще не было свадьбы, где их ребенок и почему он похож на Харламова,- пошутил Гарик Мартиросян, после слов которого зал с репортерами взорвался от смеха.

Надо сказать, что всех представителей прессы интересует именно Тимур Батрутдинов, в частности его участие в шоу Холостяк, но юморист предпочитает не говорить на эту тему, хотя некоторые журналисты все-таки не теряли надежды узнать что-то интересное.

На что вы готовы ради любимого человека?- прозвучал неожиданный вопрос из зала в адрес Тимура, который сначала было растерялся, а затем, расплывшись в улыбке, ответил:

Ради любимого человека я готов жениться на нем, даже если это Харламов.

Излишне будет писать, что вся пресс-конференция прошла в подобном ключе — даже серьезные ответы спикеров сопровождались шутками.

Спустя же несколько часов все резиденты уже красовались на красной дорожке вечеринки Grand Opening, на которой не обошлось без выступления резидентов Comedy Club на ТНТ и Сергея Жукова, исполнившего самые популярные хиты группы Руки вверх, а также звездных гостей, среди которых были замечены Кристина Асмус, Роман Костомаров, Александр Ревва, Андрей Ургант, Тигран Кеосаян, Оксана Домнина и другие.

Сегодня же день будет куда насыщеннее — вечером пройдут съемки концертов, которые появятся в эфире канала ТНТ уже в начале сентября, и эксклюзивная хип-хоп вечеринка Comedy Clan, хэдлайнером которой станет группа Каста. Но обо всем этом мы расскажем уже завтра!

И не забывайте следить за нашей страничкой в Instagram, где будет вестись прямой репортаж с места действий!

Пресс-конференция фестиваля «Неделя Высокого Юмора от Comedy Club»

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: