Нюша пожаловалась на отсутствие любимого мужчины

Нюша пожаловалась на отсутствие любимого мужчины

Певица согласилась, что уже думает о материнстве, но пока не отыскала подходящего спутника судьбы.

Не обращая внимания на то, что певице Нюше всего 24 года, она уже действительно вспоминает о материнстве. Тем более что среди звездных подруг артистки много тех, кто уже родил и сейчас удачно совмещает обязанности мамы с построением карьеры. Так, к примеру, еще сравнительно не так давно Нюша убивала время в загородном доме экс-солистки группы «Серебро» Лены Темниковой, которая пара месяцев назад родила дочь Сашу.

Сотрудник Нюши по цеху демонстрировала ей, как верно держать малышку и вести себя с ней. Наверное, от общения с трехмесячной Сашей певица осталась в восхищении и сейчас с радостью согласится, что также грезит стать мамой.

«В моем возрасте у большинства имеется взрослые дети, — заявила Нюша в интервью изданию «Телепрограмма». – Моя подруга родила в 18 лет – в текущем году ее сын уже отправится в школу. И если бы я встретила мужчину, с которым захотела стать мамой, в обязательном порядке бы уже родила. Не вижу никакой неприятности в том, дабы стать мамой и продолжить заниматься карьерой.

Но для того чтобы мужчины в моей жизни пока не было».

Примечательно, что у певицы уже имеются замыслы относительно того, как она поступит с певческой карьерой, в то время, когда родит малыша. Действительно, на долгое время засиживаться в декретном отпуске она не собирается. «Первое время, непременно, необходимо посвятить себя ребеночку, — продолжает артистка. – Крайне важно проводить с ним максимальное время. К счастью, в отечественной сфере возможно сделать работу наперед – записать песни, снять видеоклипы.

Знаю, что в то время, когда Анна Плетнева из группы «Винтаж» рожала детей, она записывала кроме того три сингла вперед. И никто из поклонников не увидел, что она уходила в отпуск, стала мамой».

Помимо этого, Нюша согласилась, что ее мама весьма ожидает внуков. Дама была бы радостна в недалеком будущем стать бабушкой, но пока ей приходится ограничиваться только творческими удачами любимой дочери.

Нюша — Остров, О чем поют мужчины, 08.03.16

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: