Ким кардашьян ест свою плаценту

Светская львица уверена, что это окажет помощь ей избежать послеродовой депрессии

В то время, когда в середине второй беременности Ким Кардашьян сказала, что планирует съесть собственную плаценту, она не шутила. на данный момент светская львица, родив сравнительно не так давно сына Сэйнта, подтвердила собственные замыслы.

«В то время, когда я говорю „съесть плаценту“, я имею в виду, что ее сперва подвергнут сублимационной сушке, а позже сделают из нее пилюли. А вовсе не поджарят, как стейк, что позже нужно имеется. Не смотря на то, что кое-какие и без того делают», — пишет Ким на своем сайте.

«Я слышала большое количество историй, в то время, когда была беременна еще Норт, что мамы, каковые не ели собственную плаценту по окончании рождения первого ребенка, пережили послеродовую депрессию, — продолжает звезда реалити-шоу. — Но позже, в то время, когда они стали принимать пилюли по окончании появления на свет второго ребенка, у них не было никакой депрессии. И я поразмыслила, из-за чего не попытаться? Что я теряю?»

Совершенно верно кроме этого Карадашьян съела плаценту по окончании рождения первенца — дочки Норт. «Я вправду весьма не желаю пережить бэйби-блюз (так именуют послеродовую депрессию, — прим. WomanHit.ru). И, мне думается, я не совершу ошибку с тем, что принимаю пилюли, сделанные из моих собственных гормонов: сделанные мной и для меня.

Я начала изучить данный вопрос и определила о множестве мамочек, каковые вычисляют кроме этого и утверждают, что процесс восстановления по окончании родов прошел намного легче, — поясняет светская львица. — Любой раз, съедая пилюлю, я ощущаю прилив энергии, я ощущаю себя бодрой и здоровой. И настоятельно советую всем, кто пока только думает, попытаться это!

Ким кардашьян ест свою плаценту

Вот так выглядят пилюли из плацентыФото:

Плацента — временный орган, что формируется в организме на протяжении беременности и до самого рождения снабжает ребенка едой, кислородом и всем нужным. Плацента вместе с оболочками плода у дамы выходит из половых дорог через 5−60 мин. по окончании появления ребенка на свет. Все млекопитающие, за исключением людей, едят собственную плаценту по окончании родов. Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и лекарств США не одобряет потребление людьми плаценты.

Однако процесс ее сублимации делается все более популярным. Сделать из плаценты пилюли стоит от 225 долларов.

12 ИЗВЕСТНЫХ Своих родителей, Каковые СЪЕЛИ Собственную ПЛАЦЕНТУ

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: