Ксения бородина открыла демократичный ресторан в центре москвы

Ксения бородина открыла демократичный ресторан в центре москвы

В конце апреля телеведущая Ксения Бородина рассказала, что собирается открыть собственный ресторан. 20 июня заведение Бородиной и шеф-повара Ильи Благовещенского Funky Food официально заработало.

«Ресторан Funky food уже открыт. Заезжайте покушать и хорошо провести время! Завтра вечером я там», — рассказала Бородина.

Кафе находится в центре Москвы, и цены в нем, по заверению телеведущей, вполне демократичные, а меню разнообразное.

  • Свадьбы не дождались: как живут финалистки всех сезонов «Холостяка»

  • Черная метка: 5 женщин, для которых роман с Джонни Деппом стал роковым

«На гриле будут жарить мясо, на вертелах роти, знаменитых своей способностью одаривать продукты фантастической хрустящей корочкой, — куриц, уток и поркетту, на воке — лапшу, в вафельнице — бельгийские вафли. Будут яйца бенедикт на круассанах, и рыбные пельмени в соусе том ям, и соленые брецели со сладким сырным кремом, и еще много других смелых идей и любопытных находок. Ну и конечно, все продукты — российские.

А средний счет — не выше 1500 рублей», — рассказала ранее телеведущая. (Орфография и пунктуация авторские. — Прим.ред.).

Ксения сейчас переживает не лучшие времена в семейной жизни. Судя по всему, красотка рассталась с мужем Курбаном Омаровым, от которого родила дочь Тею. Сейчас Бородина много работает и берет на себя новые проекты: открыла ресторан, помимо «Дома-2» стала ведущей шоу «Перезагрузка», а также часто снимается в рекламных фотосессиях.

Ксения Бородина открыла новый салон красоты в центре Москвы

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: