Новые фотодоказательства: собчак еще не родила!

Вчерашним вечером Ксения показалась на премьере фильма супруга

День назад Интернет всполошила новость, которую наперебой обсуждали поклонники Ксении Собчак. Показались слухи, что телеведущая уже родила, но шепетильно скрывает данный факт. В качестве доказательств приводились бессчётные аргументы, включая те, что журналистка в далеком прошлом не выходила в свет.

Собчак, со своей стороны, дала совет проигнорировать желтую прессу.

А муж Ксении Анатольевны разместил в собственном «Инстаграме» фотографию обнаженного малыша, испачканного чем-то, напоминающим кровь, и сделал необычную подпись: «Родила тайно, назвала Анной в честь Олега, та через полчасика подросла и высосала мать через грудь наизнанку полностью. Сидим ожидаем, пока выкакает» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru).

Но, «кровавая девочка» недолго просуществовала в микроблоге Виторгана. Данный пост удалила администрация, чем позвала сооветствующую реакцию Максима, что прокомментировал случившееся:

«Ох, отечественный ласковый инстаграмчик удалил мою публикацию. Роботы захватили и мозг и землю человеческий. Пластмассовый мир. Поведайте мне ещё, малыши, на какую тему возможно шутить и как как раз.

Чтобы не дай Всевышний чего не вышло. Всех под гребенку, под копирку и чтобы негромко!

P. s. И кстати, пускай „над этим шутить запрещено“ прочно заберут за руку „не ожидала от вас“ и идут дружными последовательностями, не оставляя следов на безнравственной почва в собственный персональный эдем. Тут на вас неэстетично кладут. С прибором, конечно, которой к вашей эйфории нельзя показывать в инстаграме».

Новые фотодоказательства: собчак еще не родила!

Максим Виторган переживает по поводу слухов о СобчакФото:

Но, эмоциональные посты Виторгана так и не убедили некоторых поклонников, каковые так же, как и прежде оставались при собственном мнении: Ксения уже стала мамой. И вот блондинка решилась на отчаянный ход. Не обращая внимания на то, что ей рожать со дня на сутки, Ксения отправилась в кинотеатр, где проходила премьера нового фильма с участием ее мужа.

Глубоко беременная Ксения Собчак показалась на премьере в кинотеатреФото: Сергей Иванов

И тогда-то все присутствующие убедились, что пузо у Собчак некуда не убежал. Ксюша пробовала прикрыть пузо жакетом, но девятый месяц беременности уже не скроешь. Поклонникам остается набраться терпения.

Ксения Собчак опять беременна ? ))

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: