Дмитрий певцов сыграл возлюбленного инны маликовой в ее новом клипе

Этой весной коллективу «Новые Самоцветы» исполнилось 12 лет. Участники группы решили отметить знаменательную дату выпуском нового сингла «Склеим». А сегодня «Новые Самоцветы» презентовали одноименный клип, главные роли в котором сыграли руководитель коллектива Инна Маликова и народный артист России Дмитрий Певцов.

На идею клипа режиссера вдохновила актуальная во все времена тема отношений и любви, а точнее, ее вечности. В жизни каждой пары рано или поздно наступает момент, определяющий их будущее: чувства притупляются, в отношениях уже не кипят страстями. И всего одна ошибка, преисполненная искушением и поиском новизны, может разрушить всё, что строилось годами.

Дмитрий певцов сыграл возлюбленного инны маликовой в ее новом клипе

Дмитрий Певцов сыграл возлюбленного Инны Маликовой в ее новом клипе

В очередной вечер за ужином герои Дмитрия и Инны находятся за одним столом, а мыслями — далеко друг от друга. И только нахлынувшие воспоминания о счастливом прошлом заставляют влюблённых задуматься о том, что действительно для них ценно.

«Никогда не требуйте совершенства. Если кто-то любит вас, будьте благодарны. Это чудо, которое нужно ценить.

Именно это мы хотели показать нашим зрителям. Разрушить всегда легче, чем сохранить. И этот выбор зависит от каждого из нас!» — прокомментировала Инна Маликова.

Инна Маликова и Дмитрий Певоцв, кадр из клипа

Дмитрий Певцов, в свою очередь, отметил, что настоящая любовь никогда не проходит: «Она просто трансформируется. Счастливы люди, которые поняли это, и пронесли это многогранное чувство любви через всю жизнь».

Режиссер клипа Глеб Сущев рассказал, что их с Инной взгляды на экранизацию песни совпали моментально. «Когда я услышал трек, я сразу же представил сценарий и отправил его Инне. Оказалось, что наши идеи и видение совпали, и мы приступили к съемкам. Пожалуй, один из самых главных смыслов для человека — это его отношения с другими людьми.

И чем они лучше и честнее, тем мы счастливее. В нашей работе солистов коллектива мне хотелось показать в виде ангелов, которые помогают паре вспомнить только самые лучшие моменты и начать снова ими дорожить», — поделился Сущев.

Дмитрий Певцов и Инна Маликова, кадр из клипа

Инна Маликова и Новые Самоцветы — Склеим

Актер Дмитрия Певцова застукали за поцелуями с певицу Инной Маликовой

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: