Пятый муж людмилы гурченко рассказал о пластических операциях актрисы

30 марта 2011 года ушла из жизни легенда нашего кино и театра, народная артистка СССР Людмила Марковна Гурченко. Она умерла от сердечного приступа на 76-м году жизни в своей московской квартире в доме в Трехпрудном переулке. Прибывшие через 20 минут врачи скорой помощи, как ни старались, сделать уже ничего не смогли.

Людмила Гурченко была замужем шесть раз. Но только один мужчина смог завоевать доверие певицы и ее дочери — это пятый муж звезды Константин Купервейс. Он был младше Людмилы Марковны на 15 лет.

 С Константином артистка прожила 18 лет, и для нее этот брак стал самым длительным.

Пятый муж людмилы гурченко рассказал о пластических операциях актрисы

Константин Купервейс

Константин Купервейс не любит общаться с прессой, однако для программы «Раскрывая тайны звезд» композитор сделал исключение. В разговоре с журналистами Купервейс рассказал о некоторых моментах жизни с Людмилой Гурченко. В частности, музыкант вспомнил, как артиста была зависима от пластических операций.

«Я даже не предполагал, что это так затянется… Она делала пластику глаз без анестезии, отказалась, потому что боялась отека. А через пять дней у нее съемки были. Профессора ей сказали: «Ты сознание можешь потерять». Она ответила: «Я? Да никогда!» Первую пластику Люся провела в 38 лет. По-моему… Еще в 42.

Каждые четыре или два года она делала», – поделился пятый муж Людмилы Марковны.

Людмила Гурченко в 2010 году

В съемках предачи приняла участие и единственная внучка народной артистки СССР Елена Королева. Девушка призналась, что не поддерживала стремление знаменитой бабушки к идеалу. «Мне не нравилось, что она делала со своим лицом. Но это ее выбор, это ее решение, так или иначе…» – заявила Елена.

Напомним, что мама Елены Мария Королева, дочь Людмилы Гурченко, ушла из жизни 8 ноября прошлого года. По словам родственников Королевой, она чувствовала себя нехорошо и хотела обратиться к врачу, однако до больницы не дошла. Мария Борисовна умерла в подъезде, где ее нашла дочь Елена.

Внучка Людмилы Гурченко

Дочь Людмилы Гурченко

Пятый муж Людмилы Гурченко рассказал о пластических операциях актрисы

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: