У даны борисовой пропало обручальное кольцо

Блондинка скрывает подробности личной жизни

На прошлой неделе Дана Борисова просто сразила своих поклонников, заявив, что снова выходит замуж. А ведь не прошло и двух месяцев с тех пор, как она рассталась со своим супругом Андреем Трощенко. Каково же было удивление фанатов, которые узнали, что блондинка вновь встретила большую любовь!

«Сегодня вместе с мужчиной моей мечты провели чудесный день. Бродили по Старому Арбату, ели мороженое и смотрели на уличных музыкантов Люблю!» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru). Затем она сообщила, что вместе с мужчиной своей мечты купила обручальные кольца. «Как приятно придти вдвоём в cartier и выбрать обалденную пару похожих колечек. Надеюсь, они принесут радость до последних наших лет», — сообщила телеведущая.

Далее она пояснила, почему столь скоро собралась замуж: «Друзья, напомню, мне 40 лет, а моему спутнику чуть меньше. Он полюбил меня и хочет дать все лучшее Дочке Полиночке!, это так приятно Спокойной ночи. Обручальное кольцо. Счастье есть.

Не бросаюсь, спасибо, но любви не прикажешь», — написала ведущая.

С тех пор прошла почти неделя, а новых сообщений на тему личной жизни в микроблоге звезды так и не появилось. Мало того, на фотографиях Борисовой пропало обручальное кольцо с пальца, что насторожило подписчиков. Но Дана поспешила их успокоить.

С женихом она не расставалась, просто Борисова больше не хочет выставлять напоказ подробности своих отношений с любимым мужчиной.

У даны борисовой пропало обручальное кольцо

Дана сняла обручальное кольцо с пальцаФото:

«Дорогие друзья! Коллеги-журналисты!В моей личной жизни ничего не изменилось, но обручальные кольца я убрала, решив, что больше никогда не буду устраивать шоу за счёт личного счастья. Спасибо за понимание.

Ваша#данаборисова», — появилось сообщение в микроблоге блондинки.

«Правильное решение, мы понимаем его», «Даночка! Ты умничка, все делаешь правильно! Восхищаюсь, самая лучшая! Любимочка», — поддержали звезду поклонники.

Впрочем, некоторых поклонников, наблюдавших за развитием событий личной жизни звезды, это ее решение расстроило.

Мужское / Женское — Бедная Дана. Выпуск от 20.02.2018

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: