Земфира выплатила обиженному ростовчанину компенсацию

Земфира выплатила обиженному ростовчанину компенсацию

Юрист молодого человека объявил, что вопрос урегулирован. Представитель Земфиры перечислил обитателю Ростова-на-Дону более 300 тысяч рублей.

Земфира выплатила обитателю Ростова-на-Дону, что захотел сохранить собственный имя в секрете, компенсацию за инцидент, случившийся на концерте певицы в 2013 году. Звезда вступила в словесную перепалку с некоторыми враждебно настроенными зрителями. Один из находившихся в зале в тот вечер парней посчитал обращение певицы оскорбительной.

Он копил в себе обиду целых два года и только в июле 2015-го неожиданно подал заявление на артистку в правоохранительные органы. К счастью, до суда дело не дошло.

«Я подтверждаю, что на карту моего клиента перечислили 306 тысяч рублей, — написал в соцсети юрист обиженного гражданина Ярослав Михайлов. — 300 тысяч – это сумма компенсации морального ущерба, а шесть — за билеты, израсходованные на концерт. Деньги взяты не согластно судебному вердикту, а направлены моему подзащитному по соглашению от доверительного лица певицы. Претензий к артистке больше нет».

Юрист кроме этого сказал, что юный человек собирается пожертвовать всю сумму компенсации на благотворительные цели.

Помимо этого, Михайлов пояснил, что он еще постарается привлечь Земфиру к ответственности за хулиганство. «Мы будем надеяться на решение полиции в этом вопросе: если они посчитают что состава правонарушения (хулиганства) нет, то в случае если материалы проверки будут содержать подтверждение этому, то мы удовлетворимся этим. В случае если же посчитаем, что их ответ незаконно, то будем обжаловать его через прокуратуру либо суд», — уточнил юрист.

В это же время, сейчас за консультацией с формулировкой «как взять такую же компенсацию от Земфиры» к юристу обратились еще двое находившихся на том злополучном концерте, пишет портал «pravda.ru».

Напомним, 20 октября 2013 года Земфира давала концерт в Ростове-на-Дону в рамках общероссийского гастрольного тура. Многие зрители вели себя достаточно враждебно, выкрикивали что-то из зала, потребовали выполнять песни по их заказу. К тому же сама организация мероприятия была не на высоте – прямо на протяжении выступления вышла из строя часть оборудования.

Все это совместно вывело Земфиру из себя, и она дала обещание больше не возвращаться с концертом в данный город.

Земфира — Желаешь?

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: