Самая влиятельная знаменитость

Самая влиятельная знаменитость

Год еще лишь начался, а Forbes уже образовывает собственные рейтинги. На сайте издания показался перечень самых влиятельных людей 2014 года. Управляет его режиссер Стивен Спилберг, которого вычисляют влиятельным 47 процентов американцев.

Сотрудники издания считают, что занять первое место ему помог фильм «Линкольн» – биографическая лента о шестнадцатом американском президенте Аврааме Линкольне, что внес неоценимый вклад в победу северян во времена гражданской войны.

Второе место занимает Опра Уинфри – бессменная телеведущая собственного шоу, которое с успехом шло на американском телевидении в течении 25-лет. В 2011 году в эфир вышел последний эпизод, а сама Опра начала новую главу собственной жизни, запустив личный канал. Опру вычисляют влиятельной 45 процентов американцев.

На третьем месте – сотрудник Стивена Спилберга Джордж Лукас. В прошедшем сезоне лишь и бесед было, что о выходе седьмого эпизода «Звездных войн», намеченном на 2015 год. Помимо этого, в августе 2013-кожный покров Лукас снова стал отцом, что также добавило ему популярности.

Замыкают пятерку самых влиятельных знаменитостей режиссеры Рон Ховард и Мартин Скорсезе. Первому попасть в рейтинг помогла спортивная драма «Гонка», а второму – фильм «Волк с Уолл-стрит» с Леонардо Ди Каприо в ключевой роли.

Опра Уинфри Больше Не Самая Влиятельная Знаменитость — EmOneNews — 16.01.2014

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: